Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Футболка mail.ru
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
Angry12-06-2003 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Футболка mail.ru

Ещё в апреле заказал себе такую хрень. Ждал с месяц - Написал мессадж - молчат гады. И что же теперь делать? Накрылись 500 руб?

Valem - offline Valem
13-06-2003 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Лебедев К.В Судьба.

IGA - offline IGA
16-06-2003 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Лебедев К.В

Терпение мой юный друг, терпение. Мне вот только недавно пришли шарфики очаково, а я участвовал еще в январе в их акции. Так что жди еще несколько месяцев

Demonaz - offline Demonaz
16-06-2003 03:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Лебедев К.В а ты думал в Новосибирск оно за 2 дня дойдет? с нашей то почтой? Жди... придет еще, может быть...

Drone - offline Drone
16-06-2003 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Лебедев К.В а можно нескромный вопрос?? а на кой тебе понадобилась эта "плохая" футболка???

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
16-06-2003 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Drone
А хрен знает, зачем!!!
DarkElf de Kadan
Достаточно часто заказываю диски, так мне присылают максимум через 3 недели. Однажды из Москвы прислали даже через 13 дней.

А вообще больше всего напрягает их молчание.

Текущее время: 17:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru