Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Фильм "Grand Prix"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
SuperDrummer - offline SuperDrummer
26-12-2005 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Где???

Dewrat - offline Dewrat
17-01-2006 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В эту среду по НТВ в 1:10 (до 4:30). Полюбили что-то на НТВ показывать "Grand Prix".

Climber - offline Climber
17-01-2006 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично! А то я, стыдно сказать, еще не видел

rumax - offline rumax
17-01-2006 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасиб за инфу. Запишу.

Посмотрел... Увы, как кино, фильм абсолютно никакой. Как документальная хроника, тоже. (болиды не настоящие и тд). имо

Вобщем один раз увидеть, для кругозора, и забыть...

Изменено: rumax, 21-01-2006 в 15:20

inv2004 - offline inv2004
23-01-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда. ну я думаю что исключение подтверждает правило.
если бы небыло противоположенного мнения - было бы странно.

Prokl - offline Prokl
27-01-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>болиды не настоящие и тд
Это правда?
Или товарищь пошутил.

Спа очень понравилась чуть слюной не захлебнулся. Дождь (чего в ГПЛ нет), кочки, куски асфальта, зрители, домики (а я думал что аддоны к трассе еще лишние дома ставят ).
Мне показалось или сарти головой на носилках мотает? (Похоже по плану он не должен был умирать)?
Вообще пророческий фильмец (ферра и монако - шикана).
А треллер про съёмку отдельно где нибуть скачать можно? (На диске нифига нет 20 минут белый шум).

inv2004 - offline inv2004
27-01-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня на диске есть трейлер - очень интересный.

кстати мне тоже показалось что он не умер.

SanSanych - offline SanSanych
27-01-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так он же, вроде, уже в скорой умирает?

inv2004 - offline inv2004
27-01-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SanSanych
кстати да, тогда это объясняет. хотя скорая упилила так быстро что непонятно как на стадионе было понятно что умер.

rumax - offline rumax
27-01-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prokl

Ранее, я писал. Болиды НЕ настоящие, а сделаны из Formula 3, чтоб выглядели как F1. (ну кто в здравом уме, дал бы болид F1 для съемок "какого-там" фильма "какому-то там" режиссеру?)
Поскольку моторы у Формулы 3 были маломощные и они не могли "отжигать" резину, как это делает движок F1. То колёса смазывали! маслом, чтобы создавать эффекты пробуксовок с чёрным шлейфом на асфальте...

Вообще, я не стараюсь хаить фильм. Нет. Просто выше высказал своё мнение и парочку фактов. Возможно, для своего времени, это был лучший фильм о гонках, людях с ними связанными и их судьбах...

opiwan - offline opiwan
27-01-2006 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rumax Возможно, для своего времени, это был лучший фильм о гонках, людях с ними связанными и их судьбах...
А сейчас есть фильм лучше?..

Jazz - offline Jazz
27-01-2006 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Отличное кино, с отличной режиссерской работой и монтажем. Спорт показывать в игровом кино не так просто, как на первый взгляд. Лучше, имхо, нигде не было до сих пор.

з.ы. сужу только по тем фильмам, что видел.

inv2004 - offline inv2004
27-01-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
аналогично. есть что-то лучше ?
ну кроме LeMans.

Z_Alexey - offline Z_Alexey
30-01-2006 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На выходных посмотрел фильм. Считаю что это лучший фильм про гонки из всех которые я видел.

Thrasher - offline Thrasher
14-08-2009 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот нарыл тут случайно, если вдруг кому интересно.

Grand Prix (1966) HDRip
Формат: MKV
Видео: 1280×576 (OAR 2.20:1), 23,976 fps, MPEG-4 AVC, ~5815 kbit/s
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Размер: 7.62 Gb

http://vip-file.com/download/49572b...onkord.mkv.html

Maztruck747 - offline Maztruck747
20-04-2011 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне, как любителю Формулы 1, было интересно этот фильм смотреть.


__________________
Официальный дилер автотехники маз

Текущее время: 16:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru