Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Моды, кому моды - свежие моды...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
UXorion - offline UXorion
02-03-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Э.. чего-то не качается - как всегда на народе - нажимаешь на ссылку и возвращяешься на ту же страницу

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-03-2003 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



UXorion

Вокруг ничего не делает. А где твой ГринУвирит брать? Я его, вообще-то, искала, когда этот нарыла...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-03-2003 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



UXorion
Да, сйечас чего-то не качается... Но там со ссылкой все в порядке, это глюки народа, с которыми я ничего не могу поделать. Попробуй попозже

MASTAK-M - offline MASTAK-M
02-03-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где брала плащ?? плиз...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-03-2003 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



MASTAK-M
Дык в том же моде, однако... Это та самая накидка, которая регенерит ману и одевается вместо рубашки.
Еще я находила вчера целый мод про плащи, но еще его не ставила. Могу тож куда-нить залить, ибо не помню тоже, где нарыла...

Ironfoot - offline Ironfoot
03-03-2003 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть весьма похожий мод - Abandoned Flat называется. Там тоже реализованы фичи с банками для ингридиентов и возможность создания скроллов. Видать кто-то у кого-то сплагиатил. Или один и тотже автор делал, что, правда, мало вероятно. Что еще в этом моде интересно - так это реализация еще одной гильдии по названием "Seekers of Knowledge", причем с возможностью карьерного роста. Ну и всякие бонусы и вкусности выдают по мере продвижения. Короче, весьма достойный мод, многие его хвалят.
Ревью на него можно прочитать здесь
Линк на скачку там тоже присутствует.


И еще несколько линков, которые, имхо, будут многим интересны:
1. Три полных сета брони. Сделаны очень профессионально. Скриншоты прилагаются. Крайне рекомендую взглянуть. Взять можно здесь
2. Оружие. Весьма много. Есть скриншоты. Взять можно здесь
Ну разве не красавец?

Ironfoot - offline Ironfoot
03-03-2003 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, что картинкой тему перекосил. Но другой нет. И она того стоит.

ЗЫ Посмотрел более ранние сообщения - оказалость что ссылочка моя на коллекцию с оружием уже была... Жаль. В следующий раз постараюсь быть внимательным.

Изменено: Ironfoot, 03-03-2003 в 04:00

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-03-2003 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



http://www.sheikizza.com - еще самопальная броня... Несколько видов, выглядит красиво. Себе не ставила.

UXorion - offline UXorion
03-03-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Качаю с народа увирит... Ну и сервис - постоянно err100 выдает. Напрямую в Гетрайт ссылку ввел - так он минут 5 стучался, а Стардаунлоадер вообще не достучался.

CliffRacer
Ссылку-то хоть дай на мод с женщинами.

CliffRacer - offline CliffRacer
03-03-2003 20:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Это она у меня недавно с пляжей Summerset Isles вернулась. Ты же знаешь эти эльфы народ стремный: без лифчика не позагараешь

А на самом деле, просто так освещение легло, я снимал сбоку от солнца. Если снимать, когда солнце сзади - все ок.

Вот на ночной съемке можно убедится.

PS Скрин специально для Melenis

PPS Что мне нравится у Rhedd'a так это свечение глаз у темных эльфов, и чем темнее вокруг, тем ярче горят А вампиры у него - это нечто! Да и вообще рекомендую полазить тут:
http://home.wnm.net/~bgriff/MW_Face02_Download.html
А это, как говорится, no comments:
http://home.wnm.net/~bgriff/MW_BretF01c.JPG
http://home.wnm.net/~bgriff/MW_FM01_comp3b.JPG

PPPS Часть материалов для мода красавиц брал тут:
http://www.alfacom.net/~nh/morrowin...emale2.0_1C.rar
http://www.elderscrolls.net/morrowi...eddHeads_1C.rar
А вот где последний и самый важный - не помню

PPPPS Ну все знаете, mature content и все такое


Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-03-2003 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ладно, кому Увирит, пишите мне на камыл, если скачать не можете. Буду мылом расылать...

китс - offline китс
04-03-2003 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
вот три мода, в которых есть новые вещи (к сожалению, немного, играю женщиной, поэтому вещи в основном женские):
1) FeminineAttire BETA 1 IggyEGuana - женские вещи 999Кб
2) Seducerclothes = женские вещи+дом+телепорт к локациям, недоступным в игре - 2,42 Мб
3) Item+Pack v1.1 Bingu - немного вещей, местами читерских - 6,89Мб
все моды есть в интернете, но могу прислать

_FeAr_ - offline _FeAr_
04-03-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал мод Abandoned_Flatv2 который добовляет новую гильдию с возможностью повысить звание в ней
Там вот в ридми, вместо ее местоположения, написаны ее координаты
Ascadian Isles Region (4, -9) 36180, -69550, 942
Где это примерно находится? И как использовать координаты?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
04-03-2003 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



UXorion

В какие подземелья не дает проникнуть??
Сслыку на свой Green Uvirith дашь когда-нибудь? Я его вчера опять искала и опять не нашла. Или, может, по почте кинешь, если он не очень здоровый?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
04-03-2003 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Кто-нибудь знает нормальный мод, чтоб птицы не доставали? Я недавно какой-то скачала, написано, дескать, неагрессивными делает. Поставила, а они как доставали, так и достают...

Helmut - offline Helmut
04-03-2003 19:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Кто-нибудь знает нормальный мод, чтоб птицы не доставали?

Скачай PeacefulRacers с morrowindfiles. Он всего 1 кб, но работает хорошо и никто из-за него не глючит.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
04-03-2003 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Helmut

Cпасибо

UXorion - offline UXorion
04-03-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Я ссылку в теме про дома давал.

http://www.morrowindfiles.com/modul...reenuvirith.zip

http://www.angelfire.com/realm/thae...virithvault.zip

Кстати, Увирит ваульт совместим с твоим модом, т.к. там пещеры в разные стороны идут. Вообщем все эти 3 мода вместе работают.
Я сейчас еще несколько модов нашел. Скачаю, завтра, может, протестирую.

UXorion - offline UXorion
04-03-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
А про подземелья... Это какой-то глюк - у меня отображаются остатки мода, который я уже снес - он закупорил подземелья и еще сделал двери в нижней башне. Теперь у меня в моде unleashed висят эти двери в воздухе, а в пещеры не пройти. Правда, поковырявшись в КС "откупорить" пещерки я смог, а вот двери так и висят, хотя при рассмотрении в КС их нет!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
05-03-2003 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



UXorion

Спасибо, скачала В ближайшее время поставлю

UXorion - offline UXorion
06-03-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил тут еще мод для телванни. Вроде ничего, но он добавил каких-то персов в дом. Я конечно стал с полок убирать мусор (как мне показалось) - а они этим мусором еще и торгуют, и напали на меня с лдаэдрическими дайкатанами! Я их, конечно, порешил всех - что я в своем доме уже и прибраться не могу! Правда, в подземелье появилась кузница, а кузнец - паровой центурион - эта часть мода сделана довольно опрятно.

UXorion - offline UXorion
10-03-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Ты спрашивала про шмотки. Нашел мод telvanni robe - та же изящная мантия, только черно-красная, в тон даэдрическим доспехам. Я от нее текстуру взял и себе на мантию драка сделал. Очень классно выглядит

Geronimo - offline Geronimo
13-03-2003 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли возможность заставить нормально работать моды для оригинальной версии игры на акелловском переводе? Я что-то слышал о том, что их надо как-то конвертировать, иначе чего-то не работает...

Подскажите, пожалуйста.

Ashkar - offline Ashkar
16-03-2003 00:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Geronimo

По поводу конвертации...
Делаеца ето так:
Загружаем TES CS(TES Construction SeT)
Грузим Morrowind.esm и файл мода(щёлкнуть нада по етим файлам 2 раза, чтобы крестиками пометились они)
Если заругаеца на то что Active File(активный файл) не выбран, говорите ДА=)
После того, как всё загрузилось, выбираем меню File(Файл),потом Combine Selected Plugins(комбинировать выбранные плагины), потом пишем название файла и жмём кнопачку Save..
Теперь, ежели умеем подключать плагины, вместо оригинального названия плагина, в Morrowind Launcher выбираем нами сохранённое имя плагина.
Вобщем я всё разживал и в рот положил, думаю идиотских вопросов типа "А поподробнее?" не должно возникнуть))))
Не знаю, будет ли что-либо работать, т.к. у самого нету акеловской версии и на ней ето не пробовалось.
Но на пиратке, ежели та ругалась на что-то, такой приём прокатывает всегда
Единственной проблемой, как мне кажеца, может быть то, что КС не будет загружать плагин...воть и всё

With BesT WisheZ...

Yaros - offline Yaros
18-03-2003 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, что немного не в кассу - т.е. мой пост никак не связан с вопросом Geronimo, но поскольку он относится к модам, я решил поместить его сюда.
Короче вопрос такой - кто нибудь видел мод WitchGirl Adventure (http://thelys.free.fr/emma.htm) ? Толи у меня руки не оттуда растут, толи голова, но дальше убиения крыс в доме сюжет не движется... Что то тут не то...

Текущее время: 09:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru