Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Подвисания Windows XP Prof
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Unhappy25-04-2004 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Подвисания Windows XP Prof

ХР виснет, например, когда я подключаюсь к инету (чаще всего) (кабельный инет), когда навожу мышу на один из значков в систем-трэе ну и ещё иногда - в разных ситуациях. При чём виснет иногда намертво, а иногда нужно подождать пару минут и всё будет нормально продолжать работать.
Я уже полностью убрал все "навороты" ХР (типа мышиной тени, анимации сворачивания окон и т.п.), но это ничуть не помогло.
Единственное, что спасает - это завершение всех подряд заданий через ТаскМенеджер, всех которые под руку попадут. После этой операции всё начинает работать гладко. Подскажите плиз, что нужно сделать, чтобы не было подобных лагов?

PS: SP1 и пр. я не ставил.

PPS: Ещё есть маленький вопросик: при попытке установить Руссский Лэнгвич Пак выдаётся сообщение об ошибке 1723 (There is problem with the Windows Installer Package. A DLL required for this install tp complete couldn't be run. Contact your support personnel or package vendor.) Что это значит и как с этим бороться?


__________________
C.R.U.E.L._C.R.O.W.: Cybernetic Robotic Ultimate Exploration Lifeform/Construct Responsible for Observation and Warfare

Hresvelgr - offline Hresvelgr
25-04-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это завершение всех подряд заданий через ТаскМенеджер, всех которые под руку попадут - таки всех? Какие-то конкретные не спасают?

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
25-04-2004 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Hresvelgr Нет, ну конечно не всех. В чём я точно уверен - это то, что завершать надо системные задачи (ессно, которые возможно звершить).

Neo - offline Neo
26-04-2004 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



PPS: Ещё есть маленький вопросик: при попытке установить Руссский Лэнгвич Пак выдаётся сообщение об ошибке 1723 (There is problem with the Windows Installer Package. A DLL required for this install tp complete couldn't be run. Contact your support personnel or package vendor.) Что это значит и как с этим бороться?


Это значит, что диск с которого ты ставил винду был кривой(нехватает на нём файлов).
Перереставь винду с другого компакта, и думаю у тя пропадут все проблемы...

Paul1234 - offline Paul1234
26-04-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow

У тебя явно с дистрибутом XP`шным проблема!

Единственный рабочий вариант Win'XP Professional Corporate Edition + Russian MUI + English SP1 (*not* SP1a!!!). ИМХО. Варианты с интегрированными в дистрибут сервиспаками тоже не рекомендую, т.к. английский SP1 при установке, как ни странно, вносит исправления и в русский MUI. В случае с интегрированным SP1 MUI не исправляется.

И ни в коем случае не юзать SP1a, который на мелкософте лежит!!!

Текущее время: 21:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru