Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » диалап набирает номер без спроса!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Antonio Racter - offline Antonio Racter
Angry22-01-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



диалап набирает номер без спроса!

У меня взбесился Виндовз! Он подключается к Интернету без спроса и без предложения выбрать провайдера при каждом запуске любого приложения лезущего в Интернет! Просто берет, и без всякого предупреждения набирает номер провайдера! Что это? И как исправить?


__________________
Прочитай правила форума! А то забанят!

Targon - offline Targon
23-01-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обычно нужно писать операционку. Виндовсов много, а знаний мало!
Пуск > Панель управления > Сетевые подключения > Дополнительно > Параметры удаленного доступа > Поставить флажок "Запрашивать подтвржедние на набор номера."
Это для Виндовс ХР.
Если флажок стоит а номер набирается сам, то или стоит звонилка хитрая или червяк завелся. Выводи его, а то он в США назвонит!

Antonio Racter - offline Antonio Racter
23-01-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так как раздел форума называется Windows XP , я решил, что указывать операционку - это лишнее.

А за совет спасибо большое - в самом деле там флажек слетел почему-то!

Targon - offline Targon
23-01-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, прошу прощения!!!
Забыл, что в этом разделе отвечаю!

Грек - offline Грек
26-01-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Если флажок стоит а номер набирается сам, то или стоит звонилка хитрая или червяк завелся. Выводи его, а то он в США назвонит! а вот, если стоит внешний модем, то это, ИМХО, не страшно, ибо сразу видно по светодиодам и звуку- можно сбросить набор элементарным выключением модема на неск. сек. . Или я не прав?

Targon - offline Targon
27-01-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прав частично!
просто не каждому легко заглядывать под стол, чтобы увидеть огоньки на модеме.
А продвинутые вирусы выключают звук модема...

ДенисСС - offline ДенисСС
02-02-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



У меня такой червь сидел. Хотел все время в Америку позвонить. Только у него ничего не получалось, т.к. он набирал тональным набором, а моя линия поддерживает только импульсный И звук никак не отключить, т.к. импульсный набор - это довольно громкая трещетка

gedmax - offline gedmax
03-02-2005 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та же беда была, только вирус пытался через миниАТС звонить в западное самоа, естественно ничего не вышло, потому как выход в город через 9.

Текущее время: 11:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru