Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Изменилась стартовая страница IE!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
02-04-2005 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Изменилась стартовая страница IE!

Камрады, помогите!

Установил игрушку с пиратского дивидюка, а после обнаружил, что стартовая страница моего броузера изменилась на левый сайт. Попытка зайти в установки потерпела фиаско - "операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений". В автозагрузке - ничего нового. Антивирус безмолвствует. После некоторых манипуляций мне удалось вернуть пустую стартовую страницу, но к настройкам по-прежнему нет доступа. Что делать?


__________________
Для моих вpагов pасстpел -- вполне достаточен.

Targon - offline Targon
02-04-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачай какую-нибудь антишпионскую прогу...
ad-aware к примеру... с последними обновлениями и просканируй систему, ещё не то найдешь и проблему решишь.
А вообще: http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=66427

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
02-04-2005 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Ну, на шпионов я в первую же очередь проверил. Спайботом. Чисто.


__________________
Для моих вpагов pасстpел -- вполне достаточен.

Targon - offline Targon
03-04-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну дык! проверь ещё чем-нибудь! Я лично одному антиспаю не доверяю...
Да, ещё в безопасном режиме это делать надо обязательно! Вчера нарвался на какую-то спаину, Ad-Aware её видел только в безопасном режиме.


__________________
Знаю четыре языка: Русский, английский, perl и бНОПНЯ.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
03-04-2005 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Targon
Не, я, конечно, проверю, но да только мне всё равно кажется, что дело в скрипте, который просто заменил что-то и ухнул...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
03-04-2005 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Каюсь, каюсь! Установил, поставил, удалил ещё 23 шпиёна, всё заработало
Обидно только, что теперь при каждой переустановке игры придётся килять этот спай... Ну да хрен с ним

Targon - offline Targon
03-04-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это что? у меня через файрволл пробивается какой-то click me, и пытается дозваниваться куда-то в Уругвай...
Сегодня ставить буду что-нибудь более действенное, чем ZoneAlarm.

NikotinX - offline NikotinX
14-04-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targon
попробуй Microsoft AntiSpyware, киллер еще тот, личьно на мой взгляд

Текущее время: 22:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru