Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Немогу найти Firewall в Windows XP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
JohnnyD - offline JohnnyD
08-09-2001 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немогу найти Firewall в Windows XP

Немогу найти Firewall в Windows XP. Куда они его запрятали и как обозвали, я слышал что какаой то простенький Firewall уже включен в ХР.

Mortis - offline Mortis
09-09-2001 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оно особо себя не проявляет (я не заметил, по крайней мере) и как настраивается тоже еще не нашел. В пропертях соединения есть галочка - включить firewall для данного соединения. И все.

нема - offline нема
10-09-2001 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ниже кнопочка Settings ... вот там он как раз и есть ;-)

Страдалецъ - offline Страдалецъ
10-09-2001 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж очень он как-то пассивно ведет себя. Но я помнится подымал сей вопросец, говорят нормально. Можно если интересно лог посмотреть.

Mortis - offline Mortis
10-09-2001 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нема
Tnx, посмотрел. Ламерство сплошное .

Tiger 29A - offline Tiger 29A
Wink11-09-2001 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кукизы любит блокировать. Проявляет себя оком со знаком 2.5 ПДД РФ (Кирпич) на нижней планке таскбара в IE

Текущее время: 07:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru