Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Траблы с диал-апом
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hresvelgr - offline Hresvelgr
21-12-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Траблы с диал-апом

С какого-то горя пошли следующие баги: соединение устанавливается, но не фига нету передачи данных; соединение ваще не устанавливается, при сим уже после проверки логина/пасса вываливается некая ошибка номер 31 "подключенное к системе устройство нефига не пашет". Вынь ХР, сервис-пак 1-й. Модем PCI-йный. В чём причина может-то быть?

З.Ы. Трабла вроде бы на какое-то время пропадает после перезагрузки, почему возникает снова - непонятно.


__________________
...I sold my soul to the Devil, and then I stole it back...

M.I.R - offline M.I.R
23-12-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr а ты софт типа "увеличение скорости модема" не юзал, у меня много проблем из-за таких прог было.

ДенисСС - offline ДенисСС
08-01-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Hresvelgr
Может провайдер виноват? У меня тоже по вечерам инет иногда работать не хочет.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
09-01-2005 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже думал, что пров, но если подключаться с другого комп (я в данный момент с нотика сижу), то такой траблы нету.

Targon - offline Targon
09-01-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
могу помочь в Мурманске!

Afeat - offline Afeat
10-01-2005 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr, авось момед накрывается?
К другу носил на проверку?
Типа воткнуть в его комп и потестить - бажица или нет момед...
Таким макаром ТОЧНО пропалишь - исправно само железо или нет..

FM 000.0 - offline FM 000.0
10-01-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Afeat, самый правильный вариант. А вообще похоже, что что-то обращается к мопеду и держит его. Прикинь, что устанавливал до этого. Диалеры, надстройки дял моедма, бустеры и т.д. Может причиной быть и фаерволл.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
11-01-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FM 000.0
Прикидывал, файрволл пробовал убивать. Толку никакого. Софт новый такого типа не ставил. Вообще меж прочим не фига нового не ставил А вот проверить у кого-то модем возможности пока нет

FM 000.0 - offline FM 000.0
11-01-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про 1 вариант могу сказать одно - ПРОВ!!!!!! у меня были конфликты с провом. траффик был только днём, часов в 14-16, когда тариф самый большой. По ночам и вечерам - хрен.
А по 2 останусь при своём. Что-то модем забивает. дрова переставь послед полного удаления из системы, а не поверх. А ещё попробуй выключить комп и просто выдернуть модем из него. потом загрузись (без модема) и снова выключи комп.воткни модем снова и грузись. у меня так со звуковухой помогало.

ДенисСС - offline ДенисСС
14-01-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Hresvelgr
Попробуй комп какой-нибудь утилиткой прочесать, типа ad-aware, у меня она много разной тормозящей бяки находила.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
14-01-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то модем забивает. дрова переставь послед полного удаления из системы, а не поверх. А ещё попробуй выключить комп и просто выдернуть модем из него. потом загрузись (без модема) и снова выключи комп.воткни модем снова и грузись. у меня так со звуковухой помогало. - попробовал, не фига.
ДенисСС
ad-aware как всегда нарыл только пару жутко опасных кукизов и ничего больше)

Ripper - offline Ripper
21-01-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr

Удали соединение с Инетом из списка соединений и установи его снова. Проверено, помогает.
У меня этот сбой возникал только после использования Гипертерминала.

Текущее время: 18:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru