Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Как увидеть скрытые (спрятанные) файлы?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Living One - offline Living One
04-06-2005 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как увидеть скрытые (спрятанные) файлы?

Проблема в следующем.
В сети лежат сканы книги. Но нажать на них правой кнопкой и выбрать "Сохранить рисунок как..." не получается. Поэтому я сохраняю всю страницу вместе со сканом. В папке куда я ее сохраняю появляется хтмл документ и соответствующая папка с картинками для него. По идеи этот скан должен лежать в данной папке, но если в нее зайти то такого файла там не оказывается. НО! Если выбрать свойства папки,то в них указан размер 40 кБ, а если потом зайти в папку и выделить имеющиеся там файлы, то они всего 10 кБ занимают. 30 кБ не видно (это я так предполагаю этот самый скан страницы и есть). При этом в свойствах папки включено "Показывать скрытые и системные файлы". Видимо файл как-то по хитрому скрыт. Можно что-то сделать что бы его увидеть?

Targon - offline Targon
04-06-2005 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за сайт и что за браузер? Подкинь-ка инфу, а то что-то телепатия не работает сегодня . Подкинешь, покумекаем над ЭТИМ!

Living One - offline Living One
04-06-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайт print.google.com. Там целая туча раличных книг. Причем доступных бесплатно, но доступ к ним очень затруднен и часть страниц в некоторых не открывается.
Для примера вот ссылка на книгу, которую я в данный момент скачиваю:
http://print.google.com/print?id=55...kz5uRSw3mA4on3w

Targon - offline Targon
05-06-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, тут я ничего не понял! Там какая-то хитрая защита стоит от скачивания... У меня вместо обложки скачалась какая-то gif-кa мутная...
На досуге поразбираюсь...

Living One - offline Living One
06-06-2005 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жалко.
Вопрос остается открытым. Все же,камрад,если разберешся, то буду тебе очень благодарен.

Targon - offline Targon
06-06-2005 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может тебе на web-форум на камраде сходить? может там подскажут? Просто там может и конкретные спецы сидят? А я боьше по администрированию серваков да рабочек

Текущее время: 21:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru