Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Online-чемпионат по RS3: Максимальное Ускорение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Горыны4 - offline Горыны4
16-11-2006 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Здарова!

Polip Farforoff Может быть такой вариант: я выкладываю не всё сразу, а по-одному файлику скажем, в несколько дней. При более частом сливе боюсь трафик быстро убить. Куда чё вставить я напишу.

romanov - offline romanov
16-11-2006 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже нет Монако, хотя вроде какие-то файлики есть

romanov - offline romanov
16-11-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы собираетесь чемп устраивать?
Предлагаю провести пробную гонку в Инди например
В чем проблема?
Я к примеру создам, вы подсондинитесь

Polip Farforoff - offline Polip Farforoff
17-11-2006 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4
у тебя Монако все таки заработало?! или ты из Championship копировать будешь?
romanov
с он-лайн у меня не получится, см. выше. сорри!

romanov - offline romanov
17-11-2006 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Polip Farforoff
Сколько всего желающих поучаствовоть в чемпе?

Polip Farforoff - offline Polip Farforoff
17-11-2006 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
мы раньше хотели попробывать просто на время дома гонять, а потом выкладывать здесь, но со временем эта затея за малоинтересностью отпала сама собой. а он-лайн хотел Dalamber погонять, у меня такой возможности нет к сожалению

romanov - offline romanov
17-11-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalamber
Ну так как на счет чемпа? Давай попробуем пробную гонку
Сколько нас 2 или 3 будет - все равно интересней, чем с ботами кататься, они тыпые как пробки дубовые

Горыны4 - offline Горыны4
17-11-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Polip Farforoff
Монако не заработало. Боюсь файлики F1 RS к RS3 не подходят. При замене выдаёт сообщение об ошибке и всё.

romanov Если сумеешь наладить чемп то можно было бы попробовать.

romanov - offline romanov
17-11-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4
А чего тут налаживать?
Там же в игре все понятно...
А сколько всего желающих?

Горыны4 - offline Горыны4
18-11-2006 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
Ты да я, да мы с тобой, Dalamber, Polip Farforoff. Мож исчо кто-нить подтянется.

romanov - offline romanov
18-11-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4
Маловато, а может проведем пробную гонку
Кто во сколько и когда может, пусть каждый напишет

Горыны4 - offline Горыны4
19-11-2006 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я свободен каждый день после 16-ти часов.

romanov - offline romanov
19-11-2006 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а остальные?
Я тоже могу с 17 часов вт, ср, чт
Предлагаю пробную гонку в Инди-100%
как я понял, можно ездить за каких то реальных гонщиков, поэтому могу ехать на тойоте, а ферры берите себе

Dalamber - offline Dalamber
20-11-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин я обе руки и ноги за,только пропешити в какой именно будем гонять,ведь у меня только Максимальное ускорение а не F1 championship.И время тоже плз пропешити.А вот сайт создал свой ели что милости прошу- www.Rs3.ucoz.ru

Dalamber - offline Dalamber
20-11-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я чюр на джордане.Стой погоди всмысле Инди,сим другой что ли?я впринципе свободень днем с 2 до 6,и вечером с 8 до 10,а так работа)

Dalamber - offline Dalamber
20-11-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вот что я придумал заходите ко мне в гости на сайт,будем там контаваться!Если хотите?)А то блин что то пусто у меня там не кто не входит ,сам с сабой базарю как придурок))
А еще на счет твоего результата ROMANOV ,я на Феррари как пукал не как не получалось выдти из 1.10,это ты как там её настроил,механик ё)Ну вроде все сказал,не что не забыл,а то задалбался темы создавать)

Dalamber - offline Dalamber
20-11-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а блин всетаки забыл.Нас все пребовляеться и пребовляеться))это есть гуд.Вот еще бы чампионатик долбануть вообщебы сказачно было бы.Я бы из за компа не вылез ,а то и правда боты они же тупые,почти не какой борьбы.Я полную гонку 100% когда недавно ездил с экспертами,то из 21 бота даехало только 8,они там творили не знай что,как будто это не Формула 1 а гонки на выживание,да еще и меня пытались выбить))

romanov - offline romanov
21-11-2006 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalamber
Да, на счет ботов, они постоянно пытаются выбить, да и между собой козлят
Сим просто RS3

To all
Лично я езжу на руле, а остальные на чем?

romanov - offline romanov
21-11-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте в среду в 16:00
Индианаполис-100%
Игра наз Game312
А на счет уровня...
Может минимальный профессионал возьмем?
А автомат тоже отменим

Dalamber - offline Dalamber
21-11-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин а давай на автомате,а то у меня руль гикнулся.И сложность новичек,все таки пробуем,если все проудет норм,то и зибабахаем))Темболее на клаве это трудновато выглядит)

romanov - offline romanov
21-11-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalamber
Ну ладно, хочешь ехай на новичке, я все равно на профи поеду, привык без ТК
И насчет автомата давай, а я все равно с ручной...
Хотя мой рыль скоро тоже таво... старый стал, и раздолбал я его за пару лет почти каждодневного руления

Dalamber - offline Dalamber
21-11-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)))Ну все равно пробуем,это потом для всех одно(если все будет пучком)

romanov - offline romanov
21-11-2006 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завтра в 16:00

Dalamber
А на сайт я заходил...ничаво, только жаль, что не доделанно

Dalamber - offline Dalamber
21-11-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я просто создал то его,2 дня назад,не успеваю набросать в него,работа(

romanov - offline romanov
21-11-2006 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ну тогда ничаво...
Ты еще доделаешь
А сколько пит-стопопов возьмешь?
Я скорее с 3 поеду, быстрее получается секунд на 5 , да еще на легкой машине и свежей резине ехать)))

Текущее время: 09:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru