Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Edmar - offline Edmar
06-12-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
Прошу не путать идеал с реальностью.

Кстати, никто не в курсе, каким образом скелет попадает в меня из арбалета на расстоянии 10 клеток, причем я из того же арбалета стрелять по нему не могу... Все это происходило не в движении, стояли пару раундов на месте.

JimmyM - offline JimmyM
Smile06-12-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edmar Я подозреваю, что это был скелет человека и он был выше ростом. Существа нормального роста: дварфы, гномы, хоббиты - не становятся такими вот...хм... скелетами...

Anafay - offline Anafay
06-12-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Edmar
Кстати, никто не в курсе, каким образом скелет попадает в меня из арбалета на расстоянии 10 клеток, причем я из того же арбалета стрелять по нему не могу
Это было десять клеток или семь с хвостиком?

Edmar - offline Edmar
06-12-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
За десять. Что-то вроде 6 по вертикали и 4 по горизонтали. Или 7 и 3. Но я точно выстрелить не мог из-за большого расстояния.

Inpw - offline Inpw
06-12-2003 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Вопрос - можно ли где-нибудь починить доспех из клепанной кожи и как это сделать?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-12-2003 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Inpw
Дать на починку игроку-портному или за большие бабки, но очень быстро, починить в швейной мастерской у бота Фаголира

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-12-2003 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Melenis the Haarvenu
За большие бабки - это драконианцев. А обычную кожу не так уж дорого чинить

Inpw - offline Inpw
07-12-2003 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Странно, я заходил туда, жал на "Действия", но кроме "Купить", "Продать", "Вернуться к списку профессий" ничего не было.

Anafay - offline Anafay
07-12-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Inpw
Он к тебе не настолько хорошо относится, чтобы чинить. Выполни несколько его квестов - его реакция к тебе поднимется, и появится починка.

Sims - offline Sims
07-12-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В правилах сказано "На перемещение каждому персонажу выделяется 60 пунктов перемещения."
Но у меня максимум было 45 пунктов на перемещения, а иногда и меньше бывает. иногда даже бывает 25 пунктов на перемещения. В бою я ничего не успеваю сделать. Что за глюк?

Anafay - offline Anafay
07-12-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Sims
За раунд можно пройти:
6 клеток с весом 10 (например, дорога)
5 клетки весом 12 (например, трава в городе)
и т.п.

Это так? Или получается меньше?

Sims - offline Sims
07-12-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По дороге 6 клеток прохожу. Что такое вес?
Я хотел уточнить про раунд. Время рауда у меня непостоянно. Это нормально?


__________________
С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.

Anafay - offline Anafay
07-12-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Sims
По дороге 6 клеток прохожу
Тогда все в норме.

Что такое вес
Трудность прохождения через клетку. Для клетки дороги это 10. Следовательно, можно пройти за раунд 60/10=6 клеток.

Время рауда у меня непостоянно. Это нормально?
Оно постоянно на сервере. А клиент просто раз в 45 секунд синхронизируется с сервером. За счет прорисовки карты и прочих действий счетчик на клиенте может отставать.

Edmar - offline Edmar
07-12-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подоспели еще несколько вопросов :

1. На что можно употребить старинные монеты, кроме как продать?

2. Сколько получится митрила, если разобрать митрильную молнию?

3. Где можно добыть мана-кристаллы?

4. Так что это все-таки за хитрые арбалеты у скелетов? И можно ли и себе такой приобресть?

Anafay - offline Anafay
07-12-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Edmar
На что можно употребить старинные монеты, кроме как продать?
Поговори со Спаркли (бармен в "Четверых Щипцах") - будешь приятно удивлен

Сколько получится митрила, если разобрать митрильную молнию?
0.9. То есть один кусок с вероятностью 90%.

Где можно добыть мана-кристаллы?
1) Изготовить (умение алхимик)
2) Купить у алхимиков
3) Взять с трупа, например, скелета или бомжихи Шапокляк.

Так что это все-таки за хитрые арбалеты у скелетов? И можно ли и себе такой приобресть?
Это не хитрые арбалеты. Они просто стреляли с расстояния 7.2 (6*6+4*4)^0.5 в твоем случае. К утру должны перестать...

Edmar - offline Edmar
07-12-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
Спасибо за ответы. А Спаркли действительно приятно удивил.
Может и останки драконианцев кому-нибудь нужны?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
07-12-2003 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Edmar

Сушеные трупики иногда просит Глорфиндель (алхимическая лаборатория)

JimmyM - offline JimmyM
08-12-2003 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
1) Можно ли при проставлении в качестве объекта атаки другого игрока - как то выделять это, цветом, что ли ?.. А то я вчера сослепу попал вместо гоблина по напарнику Ходил с утра преступником, старый негодяй...

2) Что случилось со статами ? Я засыпал вчера дварфом 4 уровня с 20-с чем-то поинтами на распределение в характеристиках, проснулся дварфом 5 уровня (с той же эскпой) и 5 поинтами на распределение
Это какой-то неправильный футбол.

3) Только что, наблюдал, как Ereinion несколькими заклинаниями за пять минут прокачал себе несколько уровней. Получается, что магам так просто качаться ? Или это та же ерунда, что с предыдущим пунктом ?

Изменено: JimmyM, 08-12-2003 в 03:37

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-12-2003 04:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



JimmyM
Что случилось со статами ? Я засыпал вчера дварфом 4 уровня с 20-с чем-то поинтами на распределение в характеристиках, проснулся дварфом 5 уровня (с той же эскпой) и 5 поинтами на распределение
Это какой-то неправильный футбол.

3) Только что, наблюдал, как Ereinion несколькими заклинаниями за пять минут прокачал себе несколько уровней. Получается, что магам так просто качаться ? Или это та же ерунда, что с предыдущим пунктом ?


Последствия сегодняшнего рестарта. Будет исправлено в 8-9 по Москве.

Лучше лишние пойнты не использовать - а то придется расставлять статы и скиллы заново.

JimmyM - offline JimmyM
08-12-2003 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Лучше лишние пойнты не использовать - а то придется расставлять статы и скиллы заново.
Ага.

Anafay - offline Anafay
08-12-2003 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Вроде поправилось...

Господа, проверьте себя

JimmyM - offline JimmyM
08-12-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...я в порядке, спасибо богам

Ereinion - offline Ereinion
08-12-2003 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



JimmyM у меня экспа с 9-го левела осталась, а Я стал 5-го =)) сответственно прибавляя себе ччуть чууть экспы Я левелапался до моего оригинального левела...
Потом разлогинился и залогинился обратно, и проверял, не стали ли Я опять 5-го уровня...

JimmyM - offline JimmyM
08-12-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion Понял. А то я смотрел, как у тебя уровень растет, и мне стало плохо оттого что я не маг

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-12-2003 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ereinion
А пойнты на распределение тебе по второму разу давали? Можно тогда меня тоже так заглючить?

Текущее время: 06:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru