Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » У кого стоит RUN.it ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
вася лом - offline вася лом
Lightbulb12-09-2001 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого стоит RUN.it ?

Прога работает отменно,только при загрузке ОКОН
постоянно всплывает окно с предложением открыть
файл ranit.lex.Куды его впеньдюритьплииз

вася лом - offline вася лом
20-09-2001 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разобрался.Но интересно,неужели никто не юзает столь замечательную софтину.Предлагаю=за два клика открыть любую папку или прогуFreeware

ВовГан - offline ВовГан
21-09-2001 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Но интересно,неужели никто не юзает столь замечательную софтину
Да нафик она нужна! Панель быстрого запуска в выньдос тоже неплохая штука, а главное лишнего места не занимает.

anryk - offline anryk
Post21-09-2001 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, я юзаю, вещь супер, только я не понял твоего вопроса,
я его поставил в автозагрузку, но при запуске открываются окна Runita, которые нужно постоянно подтверждать или отменять для закрытия
Может ты эту ситуацию имел в виду,
так расскажи, как ты разобрался

вася лом - offline вася лом
Lightbulb21-09-2001 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anryk Точно!Экзешник поставил в корень С:,отправил ярлык на стол,со стола в автозагрузку,всё.

вася лом - offline вася лом
21-09-2001 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВовГан Не нравится,да ради бога-только не отвлекай продвинутых перцев

anryk - offline anryk
22-09-2001 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вася лом
утром попробую,
anryk

anryk - offline anryk
22-09-2001 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че-то не то, не получается

вася лом - offline вася лом
22-09-2001 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anryk Ставь прогу без папки ,просто на С:

Brick - offline Brick
Lightbulb23-09-2001 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер




Но интересно,неужели никто не юзает столь замечательную софтину.Предлагаю=за два клика открыть любую папку или прогу

Хе, а можно ещё круче: любую папку или прогу за один клик. Просто ярлычок на робочий стол кладёшь и всё. И место в памяти не занимает, и лишнего у проца не жрёт, и ещё всякое такое...

Freeware - это хорошо. Только когда-то отец мне, крутому тогда перцу, сказал: "Дорого, да мило; дёшево, да гнило!"

Удачи.

Текущее время: 00:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru