Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 132-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
М-Х - offline М-Х
21-10-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




132-я партия. День первый.

Ход Персидского Кота:
Позавтракал.

Ход Неуловимого Джо:
Спал.

Ход комиссара:
Попивал чаек с плюшками

Ход якудзы:
Еще один день в Камрадске начинался как обычно - где-то вдалеке слышались выстрелы, по городу шлялся дядька Рипер с косой, на автостраде гоняли машины, а в канализации бегали крысы - в общем все как обычно. Блэк Кэт аккуратно выходил на улицу - страшно, говорят мафия совсем сбесилась, а на работу надо. Вот такие грустные мысли одолевали котенка, когда он подошел к перекрестку и начал медленно его переходить, когда... Конечно водитель "Субару" с надписью "Yakuza Rulezzz" мог и объехать, но больше всего на свете он не любил маленьких, пушистых котят...
Вот так умер честный BlackCat75.

Ход мафии:
Убивают честного Ving’а

В игре:
arhitroll
BlackMouse
CagucT
Cilya
Darksoul
davvol
Drone
ExE Asmodian
Guts
Kamnerad
McStar
Sharlo
Silent Bob
The Grey Owl
Ttei
uncle reaper
VorteX DrAgON
Weoure
Xirax
Реактор Захаров


Из них 3 мафиози, 3 якудзы, 1 комиссар, 1 сержант, 1 некромант, 1 киллер, 1 крол.вор, 1 вор (Нож Кухонный).

Трупы:
BlackCat75
Ving

М-Х - offline М-Х
21-10-2004 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Щит некроманта:
Реактор Захаров 8
Xirax 30
CagucT 15
Cilya 1
Ttei 5
----------------
Всего 59 из 50

Даблстрайк комиссара:
Xirax 9
Ttei 10
----------------
Всего 19 из 60

BlackMouse - offline BlackMouse
21-10-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



что-то трупов маловато

Weoure - offline Weoure
21-10-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



с плюшками.... Подозрительно....

Darksoul - offline Darksoul
21-10-2004 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Мда...
Осталось найти невиновных...

uncle reaper - offline uncle reaper
21-10-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



BlackMouse
что-то трупов маловато
я не участвовал вот и трупов мало

McStar - offline McStar
21-10-2004 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5 маны коми в щит

The Grey Owl - offline The Grey Owl
21-10-2004 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



мд-я... ну кто у нас редиска

BlackMouse - offline BlackMouse
21-10-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



uncle reaper
да и если б ты участвовал, то Xirax бы уже умер

McStar - offline McStar
21-10-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, наверное как обычно. Мыша виновата

BlackMouse - offline BlackMouse
21-10-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



McStar
а я думаю, наоборот, это ты виноват

arhitroll - offline arhitroll
21-10-2004 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комиссар спал?!

5 маны для дабла комику
всю ману в щит некру


Виновен UncleReaper
Нефиг с косой ходить по городу


__________________
Vivat ORCs !!!

Xirax - offline Xirax
21-10-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну че
чайников не было
странно

Xirax - offline Xirax
21-10-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



описалово опознать не могу. Имхо писал не ветеран.

uncle reaper - offline uncle reaper
21-10-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Xirax
ничего странного, ни одна из противоборствующих сторон со мной на контакт не вступила, партия напоминает безартефактную.

uncle reaper - offline uncle reaper
21-10-2004 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Описалово похоже на собственную выдумку М-Ха

BlackMouse - offline BlackMouse
21-10-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Xirax
ну так ты не украл пока, вот чайников и не было

uncle reaper - offline uncle reaper
21-10-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



arhitroll ты бы лучше сначала поразмыслил на кого эта коса может быть направлена, прежде чем голосить.

М-Х - offline М-Х
21-10-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




uncle reaper
Описалово похоже на собственную выдумку М-Ха

BlackMouse - offline BlackMouse
21-10-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



да, М-Х очень подозрительный.
Комиссар, проверь М-Х

Weoure - offline Weoure
21-10-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Отставить проверить М-Х! Мы его щас сами проверим ! М-Х на рею!!!


__________________
I am the bone of my sword.

Silent Bob - offline Silent Bob
21-10-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Комиссар поди еще не знает, что он комиссар :-)

BlackMouse - offline BlackMouse
21-10-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



может М-Х забыл послать ему камыл?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
21-10-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



BlackMouse да точно мне k-mail комиссаровский , ТОГДА ВСЕХ ПОСАЖУ, т.е. - ВСЕХ УВОЛЮ!!!

М-Х - offline М-Х
21-10-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Эта... если бы комиссар не ходил, то написано было бы, что он спал. Вот.

Текущее время: 21:43 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru