Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Ставлю Xp на 98-е винды, хелп.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Biker - offline Biker
Post10-12-2001 00:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Ставлю Xp на 98-е винды, хелп.

Собираюсь поставить XP на русский windows 98 SE. Подскажите, для начала, какой XP лучше для этой цели купить - наш или инглиш. У другана при аналогичной установке все проги перестали работать (хотя, как говорит Мелкософт, все должно пахать идеально, якобы изменится только сама оболочка). А вот чего я больше всего не хочу - так это терять кучу нужных прог, которые собирал больше года и для которых уже нет дистрибутивов (а качать из инета накладно )
Так что, камрады, подскажите как лучше это дело провернуть и, по возможности, дайте пару советов по установке XP под локалку (ну что из реестра убрать, чтобы Билли не шептал итд...).
Заранее благодарю

Leshiy - offline Leshiy
10-12-2001 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Звёздочки



инглиш не апдейтит руссиш.

Igorvs - offline Igorvs
10-12-2001 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На русскую - русскую
На PE - PE

"Кесарю - кесарево
Богу - богово "

abryzhin - offline abryzhin
13-12-2001 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть только один вариант чтобы все старые программы работали - это установить ХР вместе с 98 чтобы они вместе жили. Тогда все новое на ХР, а если что-то старое надо то загрузится на 98.

Hedge - offline Hedge
13-12-2001 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Можно еще эмулятор запуска программ под определенной ОС, который есть в XP, попробовать.

Biker - offline Biker
13-12-2001 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Да не, народ, вы не так поняли. Мне надо просто поставить русскую XP на русский же 98SE. X-пя обязана апдейтить 98-е, но фишка в том, что апдейтит она очень коряво - половина отказывается идти (может просто перевод голимый, не знаю).
Кто себе апдейтил с ранних версий - подскажите какой сидюк лучше взять (какого пирата-переводчика?)
abryzhin Ставить их параллельно не хочу, имхо.
Hedge Я знаю про этот эмулятор, но для этого XP надо еще сначала нормально установить.

Biker - offline Biker
15-12-2001 00:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Всем спасибо, уже поставил

[vk]Alex - offline [vk]Alex
16-12-2001 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker
А где ты взял русский ХР если не секрет!

Biker - offline Biker
17-12-2001 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



[vk]Alex Поставил английский; русский был только переведенный кустарным способом, а офиц. релиза XP russian edition еще не было, вышел только русский Office XP

Текущее время: 18:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru