Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » XP и GF2 MX
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SU9 - offline SU9
Question16-01-2002 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XP и GF2 MX

Проблема вот в чем...
Система P3-800-512 mb GF2 MX 32 mb
вешаются игры работающие под OpenGL
Контра (в режиме OGL),Wolf и недавно купленная medal of honor
Игра загружает уровень всё нормально,дальше появляются первые кадры игры и она намертво вешает систему (помогает только рестарт) В Вульфе правда успеваю еще где-то минуту походить по уровню и после этого она также вешается.
Пробовал разные дрова...21.81,21.83,22.50,22.80,23.11,и 23.12
DirectX 8.1 игры под D3D идут отлично.
на win98-2k всё работало.
Кто знает как помочь,плиззз
Я уже незнаю что делать


__________________
Yes

Zental - offline Zental
17-01-2002 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



..... Да......
Попробуй слить GeForse Tweaker v 3.1.1.6, всем советую.
Повозись там, если не поможет, рекомендую сменить проц, имхо 800 - "нормально, но мало" или поставь сначала родные дрова, а потом последний детонатор....

Tusha - offline Tusha
17-01-2002 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zental
Please, кинь ссылку на этот самый GeForse Tweaker v 3.1.1.6

Я буду премного благодарен!

Zental - offline Zental
20-01-2002 05:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.geforcetweak.com

GeForce 2 - offline GeForce 2
24-01-2002 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А от кокого производителя твое видео ?Если от полупьяного или полусонного дедушки ЛЯО клепающего одну за одной GeForce 2 MX то проблема не в системе ,а втвоей видюхе?!!?
Еще может быть конфликт видюхи со звуковой картой(если виндос сам работает нормально а когда играеш то виснет)Попробуй вынять звуковуху и попробовать без неё,если не поможето то проблема в несовместимости или испорчености твоего видео.
У меня XP Home Edition и Asus V7100 Pro(GeForce 2 MX 400 32 SDR)все прикрасно работает!

Smile - offline Smile
26-01-2002 04:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



SU9 А ты карточку не разгонял ?

xHitman - offline xHitman
29-01-2002 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SU9
Если у тебя чипсет via то попробуй установить 4in1 driver http://downloads.viaarena.com/drive...4in1437v(a).zip

Zental - offline Zental
31-01-2002 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говоря чесно, карта от дедушки, Inno vision, на чипе только номер(серия номер etc) но я безумно доволен етой карточкой.

А 4in1 ставить всегда разумно.

Master Cerega - offline Master Cerega
31-01-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно недовольный



Гм... это винда глюкает

Текущее время: 05:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru