Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Какой антивирус лучше использовать под XP?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
stn - offline stn
15-05-2002 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не... НАФ ставить не хочу... а может у меня просто версия не та? какой билд авп щас последний? у меня 40167...

Полуэктович - offline Полуэктович
15-05-2002 22:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB

Черт его знает, но глюк был замечен пару раз ТОЛЬКО при включенном НАВ. При выключенном я всю игру прошел, без проблем пашет...

stn

Вроде образовалось и правда негласное правило: если 9х, МЕ - АВП. Если 2к, ХР - Нортон.

stn - offline stn
Angry30-05-2002 04:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зашибись!!!
поставил этот НАХ... сначала он у меня апдейтиться толком не хотел... потом всеж проапдейтился, перегрузился и ... НА@№ул мне (млин, в порыве гнева как-то забыл что он мне испахабил), короче теперь, когда я логинюсь, я них... не логинюсь... такой, знаете, черный экран появляется... комп чета начинает грузить, а грузить может хоть сутки... в таскманагере собирается туева хуча rundll32.exe в паре с ... (не помню с чем)

вот он - мой первый контакт с НАХ 8.0 ...
АВП - рулез форева (по крайней мере он только сеть убивает)

или это просто я такой неудачник

stn - offline stn
30-05-2002 04:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полуэктович

под вин2к АВП, кстати, работает коректно и сеть не портит...

Te0s - offline Te0s
Post02-06-2002 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил себе новый KAV 4, слил недавно с фтп касперского, ссылку дать не могу там уже нету, висит на ХР и глюков не создает, по крайней мере в инете работать не мешает, единственное гамесы тормозить начинают, вырубать приходится, чего за NAV 2002 не наблюдалось...

pups - offline pups
05-06-2002 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД

Поставил себе AVP 4.0.1.67 - это номер монитора, у сканера - 4.0.1.87
УСЕ работает нормально. В игры на работе не играю. А дома на П4_2000 вроде не тормозит.

acidgames - offline acidgames
05-06-2002 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



нДА! ПОСЛУШАЕШЬ ВАС, ТАК оба корошо винду портят. Антивирус из FixIt Tools 4.0 Рулит! Однозначто винду ХР не портит игры не тормозит и вирусы исправно ловит!

Полуэктович - offline Полуэктович
06-06-2002 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, должен сообщить прискорбный факт, что всегда мною уважаемый NAV2002 с последними базами не заметил и не спас меня от вируса, именуемого Касперским как Trojan.PCW.Borger, который наделал глюков на трех компах в сети и я до сих пор не знаю, что он еще сделал. Вроде ничего страшного, но Нортон был злостно вынесен, и теперь я грустно сижу на Касперском 4.0. По мне он неудобный, глючный и тормозной, но вирусы ловит исправно. Се Ля Ви, господа...

Alexvn - offline Alexvn
06-06-2002 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Полуэктович - странно... Меня он от именно такого вируса спас

KocTonpaB - offline KocTonpaB
06-06-2002 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полуэктович
Возможно у тебя он находился в System Volume information... а его он не проверяет.

Полуэктович - offline Полуэктович
07-06-2002 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB

Я отдельно файл с вирусом ему сувал в нос 8-(((

Кстати, файл странный: xxxx.COM Объем 180 Кб. Распаковался в темп, сделал в c:\windows\ экзешник с именем scandisk.exe и прописал его во все автозагрузки.
Файл этот должен был быть микро-программулдьеой, рисующей какие-то там полоски и глюки, bwcolor.

-=Ghost=- - offline -=Ghost=-
15-06-2002 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мрачный тип



хех... вы тут спорите который уже раз... ИМХО бестолку...

Могу сказать что я работаю в фирме занимающиейся компьютерным обслуживанием... у одного из наших клиентов(~200 компов) стоит NAV от 5.0 и до 8.0(2002) каждый день возникают звонки с криками "а что у меня тут за файлы?" "а это откуда?" ну и т д и т п... НАВ ИМХо дырявый как решето... еще в паре-тройке фирм стоит F-secure Antivirus(F-Prot когда-то...) тоже давольно часто выезжать приходится...
У нас самих в офисе стоит исключительно KAV и ни у кого ни каких проблем...
Сам дома сижу на KAV-е да пусть он подглючивает на ХР... я просто когда он начинает ресурсы жрать контрол центер прибиваю, а потом заново запускаю... все же спокойнее жить за стеной KAV-а а не за калиткой NAV-а


__________________
Жить вредно, говорят от этого умирают...

andreysem - offline andreysem
03-07-2002 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AVP вещь всебе у соседа зашибись, а у меня тормоза
и висюки страшенные

...Все, у кого тормоза и висюки - отключите в параметрах монитора (да и сканера - тоже) опцию "использовать эвристический анализатор кода", - обычно помогает. IMHO, эта хренотень вообще нафиг не нужна!

Adler - offline Adler
04-07-2002 01:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andreysem
...Все, у кого тормоза и висюки - отключите в параметрах монитора (да и сканера - тоже) опцию "использовать эвристический анализатор кода", - обычно помогает. IMHO, эта хренотень вообще нафиг не нужна!
А что это такое? что он делает?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
04-07-2002 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adler
При проверке, он перестает сам выдумывать вирусы и будеь брать их только из своей базы!

Columbanus - offline Columbanus
04-07-2002 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



НАВ ИМХо дырявый как решето. А обновление его как налажено?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
04-07-2002 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Columbanus
Обновление? Как часы... каждые 3 дня обычно выпускают...

Columbanus - offline Columbanus
04-07-2002 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



KocTonpaB я имел ввиду в той конторе,
может там не на каждой машине инет или еще как

KocTonpaB - offline KocTonpaB
08-07-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот уже появилась бета НАВ 2003. Ее можно взять с симантековского Фтп. весит это чудо 35 метров... сейчас будем качать.....

Текущее время: 14:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru