Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Перевод раскладки клавы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
02-06-2002 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перевод раскладки клавы

Помогите! У меня какой-то глюк в Виндоус ХР, при попытке переключить ее она переключается только раз(независимо от того Альт-шифт или Контрол-шифт) и даже , если я переключаю просто мышкой, то у меня через раз 5 переключений тоже отказывает и я могу печатать только языком, который был в последний момент.Выход, то я нашел, но мне не сильно нравится его использовать, я захожу в Сеттингс (на лангвидж баре жму и там выбираю сеттингс) после этого удаляю тот язык, который используется сейчас и жму кнопку Принять, Виндоус начинает вонять, что он не может удалить этот язык так как он используется сейчас, после этого он востанавливает удаленный язык, но переключается на другой.
Пробовал делать реинсталл Виндоуса не помогло.У меня такого никогда не было, до апгрейда может какая-нибудь проблема в железе, или в параллельно установленном 98, который я не сносил при переустановке Виндоуса.
Железо:
Материнка Асус А7в266.
Видеокарточка: Джифорсе 3 ти 500
Память: 512 ДДР
Звук: Саунд Бластер Аудиджи.
Жесткий диск: Баракудда 4.

LINKIN - offline LINKIN
02-06-2002 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прогу KaZaA media desktop ставил? (я не шучу)

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
02-06-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет не ставил, но я тут заметил, что эта проблема возникает только когда заходишь под админом, пробовал пересоздать админа с другим именем и без пароля все равно таже фигня.

Seg - offline Seg
03-06-2002 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



TPAKTOP2002 с любым админом!? Пробовал чтобы несколько их было!?

Columbanus - offline Columbanus
03-06-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



зайди на windows update, там был одн патчик связанный с раскладкой, может поможет

Текущее время: 18:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru