Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Проблема с чтением CD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
surf - offline surf
Unhappy24-07-2002 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с чтением CD

Вообщем ситуация, такова: установил я значится ХР, предварительно форматнув винчестер с 98 виндой...установил, всё в порядке грузятся, чуть подольше, чем 98 проблем ноль, дрова все в комплекте, но вот чудо(!) он категорически откзывается воспроизводить файлы с сидюка, экзешные, не экзешные, досовские не досовские - одна хрень! словно не находит ссылается причем на какие-то фантастические ошибки: то памяти оперативы не хватает (ну как так не хватает убрал красивостей немного закрыл приложения - всё равно, (опреративы 256)), то ошибка инициализации выскакивает при чтение экхешных, то приложение не является вин32, вообщем не один диск он так и не прочитал...удалил нафиг, поставил добрую 98....

Так в чём дело? Может глюк был в файловой системе, которую я выбрал...певый раз сделал ФАТ32, потом уже в процессе непосредственной работы ХР перевел в НТФС...потом форматнул....есесно полетело всё и второй логический диск, который был под НТФС его есесно 98 не находит, таким раков у меня ушло в гору гига 3, ну это ладно, что с чтением файлов-то на сиди???

VGV - offline VGV
26-07-2002 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если у тебя мать на ВИА чипсете попробуй поставить драйвкра Bas Master с сайта Viarena у меня на КТ333 и сидюке Асер 50Х это проблему решило
ЗЫ: ТЕАС 524Е работает нормально и без них...

surf - offline surf
26-07-2002 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ссылочку можешь кинуть, найти чего-то этот драйвер не могу

VGV - offline VGV
29-07-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ftp://downloads.viaarena.com/driver..._V440V(a)P3.zip на всяк случай
ftp://downloads.viaarena.com/driver...IDE_MPD3014.zip собственно

surf - offline surf
30-07-2002 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VGV
мои большие тхансы
Заработало-о-о-о-о-о-о (с)
С помощью проги, котрую ты тут выложил IDET tool сделал, глюк дешёвый был: просто отключил ДМА моды у дивиди и сюдюка всё читает...
ЗЫЖ перёшел в стан хэпэшников

Изменено: surf, 30-07-2002 в 10:52

Текущее время: 08:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru