Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Windows XP Service Pack (build 1106) Final
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Lito - offline Lito
28-10-2002 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB

Да мне эта особенность как-то не особо мешает, у меня стоит и будет стоять только 1 юзер на винде.

Lotto - offline Lotto
29-10-2002 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, лопухнулся я. К установке ХР я давно готовился, но руки дошли только сейчас. Соответственно, все, что я накопал в свое время для борьбы с активацией, вышло до появления SP или же для английской его версии. Ладно, на днях очередной тур установки устрою. С предварительным бэкапом раздела ghost'ом.

Что же до переключения юзеров, то на домашней машине оно без надобности.

А что насчет русской корпоративной версии? Она чем-то принципиально отличается от английской в плане активации?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
29-10-2002 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lotto
Что же до переключения юзеров, то на домашней машине оно без надобности
Ну...это кому как....я например из-за этого просто не сталь пользоваться этим кряком...
А что насчет русской корпоративной версии? Она чем-то принципиально отличается от английской в плане активации?
Действительно она принципиально отличается от английской в плане активации...
В английской нет активации, а в русской есть!

Lotto - offline Lotto
30-10-2002 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В английской нет активации, а в русской есть!

Ы? Это как? У меня русская корпоративная проф., никакой активации не требует. Только после установки SP.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
30-10-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lotto
Возможно я не прав....т.к. русскую корпорейт я в глаза не видел, и про присутствие активации в ней просто слышал где-то...

Dimson - offline Dimson
01-11-2002 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lotto
Любая русская версия ХР требует активации. Просто пиратские(рус.) версии были крякнуты изначально, поэтому всё и работало до установки СП...

Lotto - offline Lotto
01-11-2002 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже так? Ынтересно. Thanks за информацию. Ладно, будем активировать...

AlCher2002 - offline AlCher2002
Exclamation05-11-2002 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне пишит, что kernel не ХП вышлите мне его плиззз

DarkSet - offline DarkSet
10-11-2002 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а как для русской версии винды? или Пак для всех один? Что-то сомневаюсь...)

KocTonpaB - offline KocTonpaB
10-11-2002 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkSet
Пак для всех разный...в этой теме на него даже ссылки есть.....
Если очень хочется....могу по асе кинуть....Ну, если ты его быстро качнешь....

Maksim - offline Maksim
02-12-2002 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь скачивал xpsp1_ru_x86.exe с сайта микрософта? А то я скачал, а он битый архив оказался.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
02-12-2002 05:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim
Собственно....я скачивал...и даже ставил его...(и вроде всё с майкрософтовского сервака)

DJ.MMM - offline DJ.MMM
03-12-2002 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поистине после недели убийства ХР компаративной русской, вследствии установки на него SP1, желаемого результата не вышло. Не устанавливаеться он! А вот на английский встал без проблем. Есть русификация, почти и не отличишь..

Так что устанавливаем английские, поообыстромму..

Gron M5 aka Ubiitsa - offline Gron M5 aka Ubiitsa
Question05-12-2002 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди тут такой вопросик появился, вообщем у меня англ проф хр с встроенным сп1(насколько я понял тоже англ), плюс на диске лежит MUI для русификации, вообщем устанавливаю, все ок ставится, потом запускаю MUI тоже пишет что все ок (там все на рус ставлю) ребутает машину а винды как были анг так и остались, только кое что перевелось(в момент загрузки и перезагрузки) а сам вин вообще не изменился, МОжет кто сталкивался?

fl@sh - offline fl@sh
08-12-2002 04:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Gron M5 aka Ubiitsa - если процесс установки MUI прошел нормально то русский язык надо просто выбрать. Догадайся где сам... Просто выбери.

Maksim - offline Maksim
15-12-2002 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИХА МАТЬ Второй раз закачал етот драный сервис пак, а он опять битым скачался

Avatar - offline Avatar
15-12-2002 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Maksim Выкинь свой download менеджер. Лично скачал flashgetом с мелкомягкого сайта SP1 и успешно установил.

Maksim - offline Maksim
15-12-2002 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar flashgetom и качал, и не ругайся, сам выкини свой #@$^@@@%^$@# (нстроение у меня с утра плохое), не думай что ты один считаешь flashget лучшим менеджор по закачке, ещё ему и обозреватель сайтов с одновременной скачкой их сделать, вообще бы замечательно было бы. Может из-за того что машина падала. Хотя сколько раз качал, даже если падает машина, всё равно потом докачивал нормально, это всё жиды ети американские прямо скажем ЖАМРЫ. Придётся наверное сходить да диск взять, а товедь хотел как дешевле, а вышло как всегда.

Текущее время: 11:38 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru