Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Файлы TFR().tmp в TEMP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Aifari - offline Aifari
13-04-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Файлы TFR().tmp в TEMP

Кто нибудь не в курсе какая штука создает файлы TFR.tmp
в папке TEMP? При каждой загрузке новый с другим номером.
Причем последний невозможно удалить.

IGOREK - offline IGOREK
13-04-2004 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aifari Ты из нестандартного что нибудь ставил накануне? У меня подозрение что это какойто Adware... попробуй проверится!

Aifari - offline Aifari
13-04-2004 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, не Adaware. У меня один XP простоял 3 месяца до этого. Там Adaware не было вообще. Где то через два месяца эти файлы появились. До этого все было чисто. Две недели назад XP переустановил. А неделю назад опять появились, будь они неладны. Количество работающих процессов в диспетчере задач то же самое, что и до их появления , притом. Достали они меня. За два-три дня по штук тридцать собирается. У всех размер одинаковый - 2048 байт.

Paul1234 - offline Paul1234
14-04-2004 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aifari

IGOREK имел в виду, посканируй свою систему на вирусы и при помощи Ad-aware на шпионские модули (текущая версия рефер-файла 01R291 от 14 апреля 2004г). Правда похожде на то, что у тебя в системе троян завёлся.

Aifari - offline Aifari
14-04-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сканировал Ad-aware 6 Pro с этим обновлением, сканировал
NAV на вирусы,- все чисто. Оключал все процессы, которые оключаются - бесполезно. Но при загрузке в защищенном режиме - они не создаются.

Seg - offline Seg
14-04-2004 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Aifari http://www.sysinternals.com/files/procexpnt.zip
Качаешь эту прогу.
Запускаешь, и там через финд ищешь тот файел, который счас создан. По идее он найдёт процесс или службу котрая его создаёт.
Надейсь поможет...

Alexvn - offline Alexvn
14-04-2004 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Aifari - у тебя случайно нет MS Messenger?

Aifari - offline Aifari
14-04-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Ты знаешь, что то мне говорит тоже, что это с ним связано. Я припоминаю, когда в прошлый раз этот файл появился, в тот день единственое, что я делал с программами, - это удалил Ms Messenger с помощью Tweak.
После переустановки ХР я через неделю снял галочку MS Messenger уже в стандартных установках Windowsа.
Тогда, примерно, и появились снова эти файлы. Эту "галочку" обратно возвращал, но не помогло. Не надо его удалять, что ли, раз так? Попробую скачать программу и "проследить", может обнаружу. Если нет, то придется переустанавливать XP и контролировать каждый шаг вначале , что бы понять откуда эта напасть.

Alexvn - offline Alexvn
14-04-2004 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Aifari - просто я сделал на гугле поиск по TFR.tmp
И единственное, что он нашел - это какое то сообщение про MS Messenger. К сожалению, оно на китайском поэтому я не могу понять его суть, но твои временные файлы там упоминаются в контексте.

http://www.warehouse56.com/blog/archives/000776.html

IGOREK - offline IGOREK
14-04-2004 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg офигенная прогарммулька я как раз таку искал! спасибо!

Seg - offline Seg
15-04-2004 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



IGOREK одно из достоинств это проги, это то что она может убивать почти все службы. Оссобено те которые конкретно зависли, и которые сама винда остановить не может!

Aifari - offline Aifari
15-04-2004 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg

Посмотрел этой программой. Но толку не вышло. Показывает, что связана с Explorer. А с чем конкретно неясно. Там кроме этого файла еще штук 50 разных вещей показывает, связанных с Explorer.

AntWin - offline AntWin
29-07-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой-то из последних вирусов плодит эти TFR[набор цифр].tmp файлы.
Не помню, какой.. Не то Lovesan, не то, что-то типа...
Касперский успешно ловит и убивает.
Сканить нужно в сейфмоде.

Текущее время: 07:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru