Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Как менять иконки на рабочем столе?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Andrigraynd - offline Andrigraynd
24-05-2004 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Как менять иконки на рабочем столе?

Надоела эта стандартная "Корзина" и прочие папки в ХР ... как можно поменять стандарные иконки?

Jazz - offline Jazz
24-05-2004 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



IconPackager тебе поможет.

Andrigraynd - offline Andrigraynd
24-05-2004 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Jazz
а если просто через "свойства"\экран\рабочий стол\настройка рабочего стола\ ..." ? ... но почему-то после перезагрузки они опять теже

NikotinX - offline NikotinX
07-06-2004 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ни парься.... качай IconPackager, или сам рисуй

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
08-06-2004 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrigraynd
Еще проще - styleXP
В и-нете есть галереи иконок для этой программы.

Andrigraynd - offline Andrigraynd
08-06-2004 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



NikotinX
а где качнуть IconPackager? везде версия 2.12а на нее кряков нет

Andrigraynd - offline Andrigraynd
08-06-2004 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Odium|GVC|
насколько я знаю в СтильХП иконки не меняются, а меняются сами стили рабочего стола

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
08-06-2004 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrigraynd
Плохо знаешь.
Там можно менять boot-screen'ы, logon screen'ы, иконки, темы, обои.
Снала поставь, а потом уже говори.

Andrigraynd - offline Andrigraynd
09-06-2004 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Odium|GVC|
стоит у меня версия 1.01 но иконки отдельно не меняются ... может быть у тебя версия другая?

madsurrge - offline madsurrge
17-06-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, скачивайте Axialis IconWorkshop версии 5.03 и все будет пучком. Кряков в инете полно. Прога позволяет вручную менять практически ВСЕ системные значки. Кроме того, она позволяет редактировать значки, создавать свои и конвертировать любые графические файлы в значки. С тех пор как поставил ее, ни разу не пользовался ничем другим.

madsurrge - offline madsurrge
17-06-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вариант - скачайте ResHacker и вручную поменяйте значки в shell32.dll. Этот вариант для более продвинутых пользователей и более геморный (там СОТНИ значков).
Также есть альтернативные наборы, которые полностью преобразуют вид вашей винды скажем, в MacOS (_http://flyakite.msfnhosting.com/osx/) или Longhorn (_http://www.tcmagazine.net/download.php?det=128) Они содержат все необходимые для этого системные файлы.
Есть еще куча вариантов.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Post03-07-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ды стоит у меня StyleXp с ПОЖИЗНЕННЫМ ОБНОВЛЕНИЕМ =)))
САВСЕМ не жалуюсь... ох........ но работае... и не нужны никакие мозги особо...
я доволен....

NikotinX - offline NikotinX
07-07-2004 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrigraynd
да как ето так нету... http://astalavista.box.sk поищи здесь, я сразу нашол

Andrigraynd - offline Andrigraynd
20-07-2004 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



IconPackager действительно просто и очень удобно я доволен!!!

Текущее время: 18:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru