Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Проблемы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
01-06-2005 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Проблемы...

Камрады, возникла такая проблема.При работе в сети переодически(где т после 15-20 минут работы)выскакивает BSOD и усе.Системные логи молчат, единственное, что я все время вижу на экране при таких ошибках(из понимаемого, ибо остальное - каракули), так это BAD_POOL_CALLER. Замечу, что сперва в логах были какие-то ошибки в W32Time, то есть в сервисе синхронизации времени.Отрубил.Не помогло.Уже поотрубал все сторонние программы, которые висели в трее, проверил все антивирями с последними базами - чисто.А все раво ошибки.Опять же повторю, что проблема появляется ТОЛЬКО КОГДА НАХОЖУСЬ В ИНТЕРНЕТ.

Что это может быть?Хоть примерно?Да, установлены все пакеты безопасности от Мелкософт,+ пашет файрвол.

З.Ы. Могу запостить скрины ошибки, если надо.


__________________
I see beauty in dead flowers...

larry1234 - offline larry1234
01-06-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиши что там за STOP:0xXXXXXXXX
Вообще для этого есть сайт http://www.aumha.org/win5/kbestop.htm
И есть google.com, где нашел совет по поводу сноса и переустановки дров (аудио, видео). Что менялось, что ставилось в последнее время? Автоматическое обновление включено или нет?
А на спай-варе проверялся?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
01-06-2005 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



На спай вар проверил, чисто, ща буду дрова переставлять на видюху

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
01-06-2005 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



STOP:0x000000C2

Говорят, что чаще всего это конфликт каких-то дров или устройств...только каких..ничего нового не ставил, да и такая фигня почти с самого начала появляться стала

larry1234 - offline larry1234
02-06-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инет через что? Мож на модем/сетевуху дрова переставить, еще на звук? В Event-Log'e что пишется, какие ID (http://www.eventid.net/search.asp )

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
04-06-2005 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Ну все таки не хватило меня бороться с системой.Стали появляться новые ошибки, общем поставил я новую систему.Пока все оки, но хочу сказать спасибо камраду larry1234, много полезной инфы дал по проблеме

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
05-06-2005 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Блин, проблемы продолжаются, не помогла даже новая система и SP2...опять BAD_POOL_CALLER (ошибка STOP:0x000000C2) В чем же проблема...

Targon - offline Targon
05-06-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может перегрев? промониторь эту ботву! У меня видюха грелась китайский Geforce с такими симптомами, а может проц...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
05-06-2005 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Нет, с температурой все оки.Решил все такие разобраться с этой фигней и скачал дебаггер с майкрософт.Проанализировав дампы, вместе с дебаггером пришли к выводу, что ошибку вызывает файл klpid.sys , находящийся в папке винды/system32/drivers...За незнанием за что этот файл отвечает стер его под сэйф режимом... Вот жду резалты

multivak - offline multivak
05-06-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
Звук пропадет.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
05-06-2005 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Где именно?Щаз вот слушаю музыку, поиграл в игры - везде есть.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
05-06-2005 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



ну вот скока времени прошло, сижу в инете, все оки!Может это и было решением?

Текущее время: 23:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru