Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Перенос обновлений
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ДенисСС - offline ДенисСС
Question26-04-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Перенос обновлений

У меня такая проблема. Стоял у меня Windows XP примерно год, некогда не беспокоил. А сейчас чего то глючить начал, тормозит комп по страшному. Я хочу диск отформатировать и его переустановить. Но тут такое дело. За время моего пользования Виндосом я регулярно ставил на него обновления. Всего их установлено часа на 2 - 3. А если его переустановить, то все эти обновления полетят к е... Вот я думаю, можно ли как нибудь их все на диск D: перенести, а потом установить уже готовенькие. Подскажите.

Seg - offline Seg
26-04-2004 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



ДенисСС никак.

IGOREK - offline IGOREK
29-04-2004 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС Я при установке обновлений ставил их поштучно, притом находил временную папку куда они качались копировал куда нибудь в другое место и подписывал. А из винды их не выдерешь кажется.

Paul1234 - offline Paul1234
29-04-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGOREK

Папка, куда они качаются, называется WUTemp, находится в корневой директории диска, или системного, или того, на котором больше свободного места. Ловить их надо как только они скачались, в тот промежуток времени, пока они устанавливаются.

ДенисСС

Если не словил - без мазы

IGOREK - offline IGOREK
29-04-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234 да я то знаю

ДенисСС - offline ДенисСС
30-04-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



ДенисСС
Черт, значит говорите облом. И нафига Майкрософты такую фигню сделали. Защищать вроде нечего - все равно кто хочет эти обновления скачивает и бесплатно. Им же деньги за то что я качаю не платят. Нафига жизнь портят?

Igorvs - offline Igorvs
05-05-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ДенисСС
Вам же объяснили что надо сделать чтобы сохранить устанавливаемые обновления (треды IGOREK и Paul1234)
Если Вы этого не сделали ... ну будете умнее в след. раз и оставите вариант на случай переустановки системы.

Тему закрываю. Она исчерпана

Текущее время: 08:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru