Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Grand Prix Legends :: Вопросы по игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Dewrat - offline Dewrat
09-11-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Ридми ВСЕГДА надо читать.
Тогда и проблем никогда не будет.

Lookeron - offline Lookeron
Question26-11-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в Best Laps результаты пишутся не в свои строчки. С чем это может быть связано?
Я предположил, что с рассогласованностью gplseason.ini и seasons\gp.ini . Синхронизировал их - не помогло. Новый рекорд в Моспорте опять записался на Ринг. Правда в этих ini у меня после попытки патча season67 и его отката последовательность гранпри вроде осталась не та, что была исходно. Неужели для рекордов она жестко зашита? Или неправильная последовательность могла запомниться при начале чемпионата?

skillz - offline skillz
27-11-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Единственный совет как всегда переустановить GPL.

А по поводу апдейтов трасс и машин - общее правило когда ставишь апдейт следи чтобы в каталоге с трассой/машиной не было предыдущих апдейтов а только оригинальные файлы (если это не оговоренно в readme к апдейту).

Freddie - offline Freddie
27-11-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо переустанавливать, завтра расскажу, что делать.

MAD-Racer - offline MAD-Racer
06-12-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос, не могу разобраться..

Скачал вот отсюда http://dixierunners.speedgeezers.com/Indy1967/ индианаполис в высоком разрешении
Куда распаковывать, такого трека в игре нет, как правильно инсталить, все трассы которых нет в игре...

bigol - offline bigol
06-12-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD-Racer
обычно в пакете с трассой идет файлик с объяснением как и куда инсталлить. Как правило нужно создать директорию с новым треком там же где остальные треки и скопировать туда содержимое архива, нормальные апдейты все это делают сами и еще спрашивают добавлять ли данную трассу в чемпионат

MAD-Racer - offline MAD-Racer
06-12-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
да там вобще нет никакого ридми
я создал папку indy67 но игра её не видит...

LICH_klava - offline LICH_klava
06-12-2003 21:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD-Racer
Аддонные трассы выкладываются либо:
1. С ексешником для инсталла. В таком случае, если есть ехе, просто тыкаешь туды, указываешь в открывшемся окошке путь к ГПЛ.ехе и жмешь "типа заинсталить".
2. В виде просто набора файлов для трассы. В таком случае прилагается текстовой файл с описание того, как трассу поставить.

ЗЫ: может ты скачал не трассу, а апдейт к ней?

MAD-Racer - offline MAD-Racer
06-12-2003 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
Может быть, а не подскажешь тогда где взять оригинальный Indy67 ?
У тебя не установлен этот апдейт?

LICH_klava - offline LICH_klava
06-12-2003 22:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD-Racer
советую следить за этим http://forum.racesimcentral.com/forum.php?
это пожалуй основной автосим-рессурс в инете. Там ты можешь узнать обо всех последних обновлениях по существующим гонялкам и узнать о готовящихся проектах Обрати внимание на Racing Legends его ДАВНО уже делают..

судя по адресу, ты должен был скачать оригинальный инди. Что там лежит в архиве, можешь перечислить или мож скрин сделать с экрана?

MAD-Racer - offline MAD-Racer
06-12-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот скрин


LICH_klava - offline LICH_klava
06-12-2003 22:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD-Racer
хм... я скачивал нормал попробуй и ты его скачать, а потом кинуть туда эти файлы

MAD-Racer - offline MAD-Racer
06-12-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
Хм, а может ты и прав...
А ведь точно - я скачал Indy '67 Hi-Res mips (6.26Mb)
"mips" всё объясняет, теперь качаю Indy '67 Std Version (3.35Mb)

MAD-Racer - offline MAD-Racer
06-12-2003 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема разрешена!

LICH_klava - offline LICH_klava
07-12-2003 13:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD-Racer Тормоза есть? а то у меня притормаживает слегка... Не как в Клермонд-Ферране, но тож есть малек.

Dewrat - offline Dewrat
07-12-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
Тормоза есть? а то у меня притормаживает слегка...
У меня и стандартная версия зверски тормозит, и это не на самом слабом конфиге...

MAD-Racer - offline MAD-Racer
07-12-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
Да нет, торозов нет, всё летает...

Есть вопрос
Нужна ли пересборка игры при перекидывании с компа на комп... А то если винду переставить совсем неохота всё это заново собирать...

fanatic - offline fanatic
07-12-2003 20:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх.. выложил-бы кто собранную версию.. Цены-бы небыло..
%)

Cruiser1 - offline Cruiser1
07-12-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD-Racer Нужна ли пересборка игры при перекидывании с компа на комп... А то если винду переставить совсем неохота всё это заново собирать...
Не нужна. Все папки с файлами перекидываешь и все.

LICH_klava - offline LICH_klava
08-12-2003 06:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fanatic
Вот 1С легализуют и станет проще Правда этого еще ждать надо... А просто выложить-так у многих папка ГПЛ занимает в районе 1Гб даже без реплеев, с ними и того больше...

Swift - offline Swift
08-12-2003 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



LICH_klava так у многих папка ГПЛ занимает в районе 1Гб даже без реплеев, с ними и того больше...

К примеру у меня папка с ГПЛ занимает 12,5гб из которых реплеи занимают всего 8гб.

LICH_klava - offline LICH_klava
08-12-2003 08:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
боюсь, твою версию в инет выкладывать-если только по частям раскидывать по всей сетке Так что особой разницы, что собирать-аддоны или версию Свифта-думаю не будет

Swift - offline Swift
08-12-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



LICH_klava Дык она у меня уже 4 года на винте живет без ре-инсталлов, оттого и разрослась так!

MAD-Racer - offline MAD-Racer
08-12-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может подскажете как убрать некоторые трассы из GPL? а то я поудалял ненужные, а теперь всего 4 трассы - вместо 10 можно выбрать в режиме Сингл-рэйс и в тренировке. Иначе говоря, какие файлы за это отвечают...

Freddie - offline Freddie
08-12-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В файле seasons\67season.ini регистрируются все трассы, которые можно выбирать в режиме одиночной гонки.
В файле seasons\gp.ini прописываются трассы, которые входят в чемпионат.

Текущее время: 09:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru