Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Journals.ru » Версия для печати не отображает картинки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Спокойный - offline Спокойный
25-02-2008 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Версия для печати не отображает картинки

О чень удобная опция, к сожалению обнаружил, что с недавнего времени, опция версия для печати (если поставить галочку сохранить картинки) перестала отображать картинки.

Возможно или это только моя личная проблема, либо глобальный баг. В любом случае поправьте пожалуйста.

Спасибо.

hanami - offline hanami
11-03-2008 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



показывать/не показывать изображение - это настройка. настраивать в кабинете, в разделе настройки принт-версий.

Спокойный - offline Спокойный
11-03-2008 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответ но не помогло. В настройках print - версии у меня все проставлено.

Если говорить по существу. Вот линк на мою версия для печати, галочка "показывать картинки" проставлена, но картинок я не вижу, виден только видео-ролик.

http://www.journals.ru/print_journa...sort=1&images=1

hanami - offline hanami
13-03-2008 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, речь об аттачах. вот если бы ты сразу описал правильно проблему, а не говорил, что картинки не отображаются, давно бы поправили. fixed.

Спокойный - offline Спокойный
13-03-2008 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, работает
Объяснял как мог

Текущее время: 10:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru