Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Знатоки Nt и ХР, нужна Ваша помощь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
loz@_e - offline loz@_e
28-11-2001 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знатоки Nt и ХР, нужна Ваша помощь

До сих пор с NTшками дел не имел, последний год юзал ME.
Проблема вот в чем, ранее вполне удачно коннектился с друзьями через модем, обменивались прогами, играли и т.д.
После перехода на ХР с этим возникли траблы. Коннект в и-нет проходит нормально, связь - ОК. Но попытки соединится через модем с приятелями - неудаются. В МЕ в свойствах соединения я просто набирал номер друга, или разрешал удаленный доступ. Бился с этим в ХР - ничего не выходит.
Нужна Ваша помощь или ссылкина инфу. Облазил разные факи по ХР, но ничего не нашел.

Radio73 - offline Radio73
01-12-2001 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что пишет то при этом?

abryzhin - offline abryzhin
03-12-2001 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотри www.3Dnews.ru обзоры->FAQ по WinXP. Там есть ответы почти на все, если что то нет, то смотри тамже по Win2000 многие решения подходят и для ХР, я пробовал.


__________________
Andrew

DJ.MMM - offline DJ.MMM
19-08-2002 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как бы не смешно звучало, но у меня та же байда, только вот ответа в www.3Dnews.ru я не нашел.
Все выставлял как пологаеться.

Симптомы:
Я - Жду входяших, друг звонит.
Наши модемы определяют друг - друга, трещат, шипят, и т.п...
10-15 секунд и.. разрыв соеденения.
У него пишет: Удаленный компьютер не отвечает.
(при смене ролей - то же самое...)

Что тут может быть не так?

Avatar - offline Avatar
20-08-2002 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



У меня было не так, но похоже

Значит у друга ME и он создаёт сервак. Я конекчусь к нему, мне пишет что-то вроде введён правильный пароль и тп. Правилось это с помощью включения галочки Security -> Advanced -> Allow older MS-Chap version for Win95 servers
Потом всё было без проблем.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
21-08-2002 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



loz@_e
Дело скорее всего, как и сказал Avatar в настройках протоколов...
Ты хоть скажи какую ошибку выдает?
Посмотри закладки безопасность и сеть.

Текущее время: 20:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru