Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » WinXP и ICQ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Wolfwere - offline Wolfwere
05-07-2004 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinXP и ICQ

Возникла какая-то странная проблема с этими программами.

ЗАпускаю в ХР аську - и не могу в ней печатать на русском языке - получается какая-то ерунда. Собственно, почему так, мне понятно, ибо в меню Мультилунгуал саппорт нет никаких языков кроме английского.

Но в этой же аське (не в такой же версии, а именно в этой - она у меня одна стоит) в Вин2000 руский язык в Мультилингуал саппорт есть и все нормально работает.

Как сделать, что бы в ХР тоже было возможно писать в аське на русском языке?

ЗАранее спасибо за ответ.

Зереша - offline Зереша
05-07-2004 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну а в XP стоит поддержка каких-то языков окромя английского? В других приложениях можно писать на русском языке?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
05-07-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В региональных и языковых настройках какой язык стоит для не-юникодовых прог?

Wolfwere - offline Wolfwere
05-07-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, везде можно нормально писать на русском языке, только в аське такая ерунда (


Хм. насчет не-юникодовых… кажется русский…а где это точно можно посмотреть?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
05-07-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



См. скрин (если у тебя не англицкая винда - ничем помочь не могу).


Wolfwere - offline Wolfwere
23-07-2004 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



болел, не мог раньше ответить(

так вот, спасибо за рисунок,
посмотрел его - у меня все точно так, как на єтом рисунке, но траблі с аськой остались((

Текущее время: 16:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru