Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Какой антивирус лучше использовать под XP?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
KocTonpaB - offline KocTonpaB
18-04-2002 06:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black_Raven
Вот поэтому Авп перестает быть конкурентом Нортону.
Симантек не позволяет себе тормозить твой комп при загрузке на несколько минут...он вообще не заметен..Что он есть... что его нет!(Ну в хорошем смысле )

Black_Raven - offline Black_Raven
19-04-2002 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to KocTonpaB
Конкурентом он не перестанет быть. Небольшой тормоз на старте не делает его аутсайдером - в остальном он прекрасно работает. К томуже вступают в силу личные пристрастия и 4 года работы с одной прогой что-нибудь да значат (ну не люблю я НАВ, не люблю).

KocTonpaB - offline KocTonpaB
19-04-2002 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black_Raven
Спорить я с тобой не буду- бесперспективняк! (Уже пробовал спорить на эту тему).

Columbanus - offline Columbanus
19-04-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



KocTonpaB Вот поэтому Авп перестает быть конкурентом Нортону. Я бы так не сказал, в целом всеьма надежный антивирус, и гораздо быстре процесс обновления чем у нортона, особенно когда нужен автомат
Симантек не позволяет себе тормозить твой комп при загрузке на несколько минут... конечно, он тормозит его намного раньше и выгрузить его полностью быстро нельзя в отличие от авп монтитора, так что это вопрос спорный

Zental - offline Zental
Question28-04-2002 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а как насчет DrWEB?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
28-04-2002 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчет McAfee?

Alexvn - offline Alexvn
28-04-2002 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вы еще aidstest вспомните

Duke - offline Duke
28-04-2002 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Alexvn,

Columbanus - offline Columbanus
28-04-2002 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Народ, а как насчет DrWEB? ну это себе во вред его ставить, они после каждых 12 апдейтов новую версию выпускают, что крайне неудобно. Раньше был единственный и неповторимый, но досовский который, а та версия что сейчас уже позиции свои сдает.

А как насчет McAfee Опять же обновлять его дольше времени уходит чем авп, да и пропускает он из этого частенько

KocTonpaB - offline KocTonpaB
28-04-2002 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я с McAfee вообще не дружу...я один раз поставил его.... так он мне первым делом убил всю почту, что крайне меня расстроило!

Zental - offline Zental
29-04-2002 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А АВП тормозит систему жутко . Работать невозможно, хотя у мня 512 метра рамы. Я-бы лично посоветовал этому Касперу (это Евгений который) нанать побольше людей не только для отлова вирей, но и для оптимизации кода.

acidgames - offline acidgames
29-04-2002 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



C Fix-It Tools 4.0 В комплекте идет очень Приличный антивирус (Ontrack) с Монитором. Под XP никаких проблем нет.

khohol - offline khohol
01-05-2002 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда сидел под 98, то всегда юзал AVP, а вот когда перешел на ХР, то перешел на NAV, и до сих пор не жалею. У нортона белее грамотно, ИМХО, сделана работа с почтой, т.е. сообщение проверяется до того, как оно попало в ящик.


__________________
Best Regards.
Alexander aka Khohol.

Columbanus - offline Columbanus
02-05-2002 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



У нортона белее грамотно, ИМХО, сделана работа с почтой, т.е. сообщение проверяется до того, как оно попало в ящик.
У авп есть только проверка почты при поступлении у оутлока из состава офиса, не экспресс
кстати тем кто юзает бат , он хоть и так вполне безопасен, но в версии 1.60 появилась интеграция с 4ым авп (возможно впоследствии и др. антивирусы появятся)

Полуэктович - offline Полуэктович
02-05-2002 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нортон 2002:

плюсы:
низкая загрузка системы при включенном Auto-protect.
отсутствие глюков во взаимодействии с операционкой и офисным софтом.
удобная проверка почты (на лету)

минусы:
конфликты с мощными программааи (с играми). Частая необходимость отключения auto-protect чтобы поиграть.

Лично я пользую с момента выхода ХР. Включаю auto-protect только при работе с новыми файлами. В 98 раньше вместо этого запукал монитор АВП.

khohol - offline khohol
03-05-2002 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конфликты с мощными программааи (с играми). Частая необходимость отключения auto-protect чтобы поиграть.
Ну это зависит только от мощности системы. Я никогда его не отключаю. Хоят конечно у меня стоит Р4-1,8А
с 512 Mb DDR. Я тормозов вообще не замечаю.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
03-05-2002 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полуэктович
конфликты с мощными программааи (с играми). Частая необходимость отключения auto-protect чтобы поиграть.
Например хоть одну???

Полуэктович - offline Полуэктович
03-05-2002 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



khohol
KocTonpaB

Периодические глюки с Jedi Knight 2. Резкое падение производительности в демке SOF2. В других иногда замечал невозможность загрузки уровней... но это уже реже.

Как я уже говорил, этот auto-protect нужен только при работе с новыми файлами, дисками и т.д. Во время обычной работы он не нужен. Так что все эти глюки в принципе не страшны..

khohol - offline khohol
03-05-2002 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впечатление такое, что сообща постановили, что лучше под ХР пока ничего лучше NAV нету.

d_tar - offline d_tar
11-05-2002 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AVP вещь всебе у соседа зашибись, а у меня тормоза
и висюки страшенные, NAV сейчас пользую все нормально глюков нет пока.

artur - offline artur
Post14-05-2002 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди где взять ключевой файл для AVP 4.0.5 или объясните как сделать, чтобы заработало автообновление баз?

Полуэктович - offline Полуэктович
14-05-2002 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



artur

Взять у меня, про обновление баз не скажу, я эту версию пока не проверял. Напиши мне мыло - вышлю ключик.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
14-05-2002 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полуэктович
Кстати.... глюков в Jedi Knight 2 замечено не было.......может это не НАВ виноват?

stn - offline stn
Unhappy15-05-2002 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот я седня поставил 4-ый авп на ВинХеР, так сетевое окружение напрочь сдохло Пришлось его (АВП) грохать и почему у всех (многих) работает, а у меня нет обыдно слюшай... третий (3.5) тож глючит... как быть?!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-05-2002 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stn
как быть?!
Читай выше!

Текущее время: 14:32 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru