Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Что лишнее из процессов?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
pasha[AC] - offline pasha[AC]
21-02-2005 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targon был как-то у меня процесс srvany, я долго думал что это, залез в инет поискал и на многих страницах (компании занимающиеся антивирусными прогами) было написано что это вирус, тока какой щас сказать не могу, но в реестре а точнее в RUN'е он прописался как антивирус монитор, при удалении появлялся снова, но все же я его удалил и ниче все пашет нормально

Targon - offline Targon
22-02-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не спорю что это может быть и вирус, только Norton Antivirus и другие антивирусы это не опознает.
Вот что выдал Он-Лайн Касперский

В проверяемом файле вирусов не обнаружено.

Вопросы ещё есть???


Smagin - offline Smagin
26-02-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очередной прикол винды!
Обратите внимание на память под процессы и на общую выделенную память!

Alexvn - offline Alexvn
27-02-2005 02:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Smagin
Это не винды прикол, а твой собственный Руки крюки называется
Картинку по адресу D:/Morgan/3.jpg никто никогда не увидит, кроме тебя.

Smagin - offline Smagin
27-02-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А жаль...

Текущее время: 11:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru