Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Браузерка по Majesty - Heroes of Ardania: обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
shadow2358 - offline shadow2358
21-12-2008 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По первой части Majesty есть браузерная рпгшка
http://www.heroesofardania.net/
Правда на английском и ситема ходов садистская (1 ход в час )

Warrior4000 - offline Warrior4000
22-12-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shadow2358 круто

Изменено: Warrior4000, 22-12-2008 в 18:55

Warrior4000 - offline Warrior4000
22-12-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зарегался под ником Mezurak the Battlemaster))

Pafos.G - offline Pafos.G
22-12-2008 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shadow2358 Обалденная игрушка! Спасибо!

уже 7 лвл. Прист )

Warrior4000 - offline Warrior4000
23-12-2008 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pafos.G 0_0 ого а я в неё не врубился)))

Xpromt - offline Xpromt
23-12-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, думаю обсуждение лучше перенести в отдельную тему.

Кстати, попробую зарегаться и поюзать, что это.

AleXX - offline AleXX
23-12-2008 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выделил обсуждение Heroes of Ardania в отдельную тему.

Xpromt - offline Xpromt
23-12-2008 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.
Интересно, кто-нибудь догадается какой класс героя я выбрал? ))

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
25-12-2008 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже тоже там же, ник - KPOJlb, класс - магус)


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Pafos.G - offline Pafos.G
26-12-2008 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте набивайте 10 лвл и гильду сделаем!!

Seal - offline Seal
26-12-2008 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я рейнджером (больше всех нравится, приколько выглядит) ник seal. Что то русского мало, наверно до второго уровня не подымусь , все таки браузерку читать надо, а юзать машинный перевод гугла или напрягаться та еще приятность... а так, неожидал, что на фемел перерисованы аватары, класс . Игра приятно выглядит, играется, возможно лучше любого БК, не знаю, интерфейс приятный понятный. Наверно, интересно для браузерки, но блин, это уже прошлый век - не принципом, а ощущением - наверно, когда модем 14кбит трыкал, чтоб включить раз в час, что то сделать в игре и отключить, т.к. время летит платное, зато наверно интересно было играть... тогда, сейчас уже вообще не тянет.

Xpromt - offline Xpromt
27-12-2008 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а так, неожидал, что на фемел перерисованы аватары, класс

Они не то, чтобы перерисованы... Скорее собраны из элементов других портретов + минимум работы в фотошопе.

Давайте набивайте 10 лвл и гильду сделаем!!

Можно. Правда я пока достиг максимум 8го уровня, остальные герои 5-7го.

Camael - offline Camael
10-01-2009 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ето токо у мну низя зайти?Пишет 500 Internal Server Error и ищо много букф.

Camael - offline Camael
10-01-2009 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хтото ищо играет в ето?

Dagot_Ur-Mihail - offline Dagot_Ur-Mihail
10-01-2009 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите ы!)
Я вот зашел туда, выбрал класс имя и нажимаю создать херо, и ничего не происходит, просто кнопка жмёца и все.
Не загрузок, ни посылки пакетов, вобще ничего....
Просто как по рабочему столу нажать! Как создать себя не пойму??()


__________________
Кто играет в контру или во что-то нормально-требовательное по интернету с модемом, просьба напишите, нужно поговорить о соединении......!!!!!!

Camael - offline Camael
10-01-2009 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хз)Не пишет сверху ничо?

Xpromt - offline Xpromt
10-01-2009 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот зашел туда, выбрал класс имя и нажимаю создать херо, и ничего не происходит, просто кнопка жмёца и все.
Не загрузок, ни посылки пакетов, вобще ничего....


Может, в браузере стоит что-то вроде блокировки всплывающих окон?
А вообще, лучше попробуй еще - может быть это временный глюк.

Camael - offline Camael
10-01-2009 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xpromt ты еще играеш?)Если да, то уже гильда есть?

Dagot_Ur-Mihail - offline Dagot_Ur-Mihail
10-01-2009 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Через оперу не регило, вот через обычный эксплора получилось.
Ток хз как там играть))).....
Давай попробуем в м1 щас???


__________________
Кто играет в контру или во что-то нормально-требовательное по интернету с модемом, просьба напишите, нужно поговорить о соединении......!!!!!!

Xpromt - offline Xpromt
14-01-2009 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Через оперу не регило, вот через обычный эксплора получилось.

Странно, я через оперу играл. Может у тебя старая версия стоит?

Gorinich - offline Gorinich
28-01-2009 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ссылку!
Очень здорово, уже почти 7 лвл (ник Gorinich)
иногда наоборот хочется чего-нибудь простого..и вот тебе -браузерка по мотивам любимой игрушки(!)=))

Komuccap - offline Komuccap
28-01-2009 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к благодарностям за ссылку. Лучшая браузерка из всех какие пробовал (до этого ни одна так и не зацепила). Единственный минус - один ход в час, пришлось создать 8 чаров, что бы геймплея набиралось хотя бы на час-полтора в день.


__________________

бурундук - offline бурундук
02-02-2009 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отдам в хорошие руки:

1) колдуна 16-го уровня, застрявшего в темном лесу, 5458 ходов

логин koldun
пароль 654321

2) вора 13-го уровня, промышляющего в Мехью, 5134 ходов

логин Ronnie
пароль 765432

3) варвара 8-го уровня, так и не выбравшегося из Валморгена, 6601 ход

логин burbur
пароль 876543

4) солярис 22-го уровня, составившую компанию колдуну, 5568 ходов

логин solarius
пароль 987654

P.S. подробно описание hoa -
http://www.majestypalace.com/wiki/Main_Page

Текущее время: 19:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru