Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » XP И Mustek 1200CU
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Крыса - offline Крыса
31-03-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XP И Mustek 1200CU

Кто-нибудь видел драйвера под Mustek 1200CU??? А то ХР напроч отказывается с ним работать!!!! Поможите!!! Можт имеются если не драйвера, то какие-нибудь народные методы.


__________________
Из холода в жар , из под плетей в объятья из праздника снова в бедлам

Dark - offline Dark
01-04-2003 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Крыса
А слабо на официальную страницу сходить?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
01-04-2003 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark
Если я не ошибаюсь, дрова с мустековского сайта так и не помогли оживить сканер под ХР.
Времени разбираться не было, и я это дело бросил, а сейчас и сканера уже этого у меня нет.

Dark - offline Dark
02-04-2003 05:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



KocTonpaB
Лично мой опыт показывает, что под XP можно оживить любой сканер, лишь бы были дрова XP'шные или 2000. Во всяком случае мой древний (пять лет родимому) Paragon 1200SP работает за милую душу.

Текущее время: 20:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru