Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Где я? Кто я? И как меня сюда занесло?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DVCh - offline DVCh
Smile26-06-2001 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где я? Кто я? И как меня сюда занесло?

Камрады,какие вы помните квесты,начинающиеся с этих трех вопросов?
Я помню Countdown,Lost in Time,Sanitarium...
Какие еще? (В том числе и IF).

Марцелл - offline Марцелл
Smile26-06-2001 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



ПиВИЧ ))))))))) судя по помятым рожам Петьки и ВИЧ, именно такие мысли должны были прийти им в голову при пробуждении ))

Если серьезно - Атлантида-2

DVCh - offline DVCh
Smile26-06-2001 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл

Да...ПиВИЧ - точно

А в Атлантиде-2 в итоге на эти вопросы есть ответ? А то я до середины дошел - и дальше еще не играл...

Jazz - offline Jazz
Smile26-06-2001 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Мист 1.

Марцелл - offline Марцелл
Smile26-06-2001 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



DVCh - есть, конечно. Причем ответы привязаны к первой части.

P.S. ЛЮДИ! дайте кто-нибудь НЕИСПОРЧЕННУЮ локализаторами Atlantis-1!!!!

DVCh - offline DVCh
Smile26-06-2001 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Дык я вроде про квесты спрашивал

Jazz - offline Jazz
Smile26-06-2001 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну давайте теперь Мист не обсуждать здесь.....куда его?Может ко мне в симуляторы?

Марцелл - offline Марцелл
Smile26-06-2001 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz не-а, к tarik'у его, под Забор ))

DVCh - offline DVCh
Smile26-06-2001 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Вроде как в ветке "Вопрос к Вежливому Бульвинклю..." уже все обсудили.

Jazz - offline Jazz
Smile26-06-2001 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer




ещё б в "Убей в себе ламера" предложил

DVCh
Ну не совсем это квест....зато по сабжу очень подходит,наверное как никто другой кстати.

Зереша - offline Зереша
Wink26-06-2001 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гы. А нужно ли в себя убивать ламера? Философский вопрос.
Подобные проблемы "где я, кто я..." звучали и в Outcast ж-)

DVCh - offline DVCh
Smile26-06-2001 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мист:
Где я? - есть такое
Как меня сюда занесло? - возможно
Кто я? - ИМХО,этот вопрос герою по фиг

Марцелл - offline Марцелл
Exclamation26-06-2001 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Зереша - в себе нужно убивать не ламера, а флеймера ))

Так, народ, быстро вспомнили название темы и закончили оффтопик. Тема-то интересная, не губите

P.S. меня это тоже касается ))))

Джей - offline Джей
Smile26-06-2001 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так это естественный вопрос для почти любого героя. Начинается игра - он осознает себя и спрашивает. Это вместо "здрасте".
Jazz
По Мисту нужен отдельный форум. Не то что каждый день, а прямо каждый час вспоминают.

Jazz - offline Jazz
Smile26-06-2001 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



DVCh
Кто я? - ИМХО,этот вопрос герою по фиг

Там героем являешься сам ты,если тебе по фиг то ради бога

J7
Имхо не нужен...не зачем разрывать теперь и квесты на маленькие части.

DVCh - offline DVCh
Smile26-06-2001 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J7

Не совсем так. Обычно в интро или в мануале на эти вопросы дается исчерпывающий ответ.

А вот например,в Lost in Time героиня(кстати,сразу не ясно,что это женщина - вид от первого лица,однако) очухивается в трюме какого-то корабля,ничего не помнит...
В Countdown - то же самое,только герой приходит в себя в какой-то камере,похожей на тюремную.

DVCh - offline DVCh
Smile27-06-2001 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Там героем являешься сам ты
Не уверен. ИМХО,следует считать,что герой - некий человек,которому в руки попала книга. Кстати,и вопрос "Как меня сюда занесло?" тоже снимается - как,как...в книжку провалился!!!

Jazz - offline Jazz
Smile27-06-2001 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



DVCh
Нет не некий человек,а именно ты....там это даже в предисловии сказано.
Если так...то все игры отпадают."Как,как?" Играть за компом начал.....вот как.

DVCh - offline DVCh
Smile27-06-2001 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Даже если это и так, то все равно остается только один вопрос - "Где я"?

All
Ладно.Несколько перефразирую. Итак,камрады,какие вы знаете квесты(ладно,не только квесты - и адвенчуры с рыпыгами тоже), в которых герой оказывается в начале игры в незнакомом месте,не помнит,кто он и не имеет ни малейшего понятия,как он здесь оказался?

Jazz - offline Jazz
Smile27-06-2001 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



DVCh
Ну ты и упрямый....ладно заканчиваю этот базар.Надоело чессно слово....правда по Мисту нужен отдельный форум...тут его совсем бессмысленно обсуждать.

DVCh - offline DVCh
Smile27-06-2001 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Да не упрямый я... Просто помню интро - открыли книгу ,и полетели... Хотя,если при приземлении башкой удариться - весьма возможна и амнезия

PS Ладно,бросаю оффтопить...

Джей - offline Джей
Smile27-06-2001 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DVCh Не совсем так. Обычно в интро или в мануале на эти вопросы дается исчерпывающий ответ.
Да, конечно. Это мой личный изврат - смотреть интро не сначала, а только когда появляется необходимость

Бастинда - offline Бастинда
Smile04-07-2001 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где я? Кто я? И как меня сюда занесло?
DVCh , какая же это игра... , если каждое появление здесь начинается с этих трех вопросов? .
Мало ,мало мне встречалось квестов,в основном экономические стратегии осваивать приходится.
А что делать, управлять фиолетовыми - тяжкий крест!
Но.... помнится в KQ-7 два из них точно звучало.

Айстра - offline Айстра
Smile07-07-2001 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Например, KQ6. Старый, правда Но хороший.

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile29-07-2001 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



гым ну наверно проклятые земли там весь сюжет на этом и построен!

Текущее время: 09:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru