Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Жутко тормозит Outlook
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
04-03-2002 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Жутко тормозит Outlook

В XP жутко тормозит при открытии Аутлук.Открывается примерно 2-3 минуты.Раньше этого не было.В чем может быть дело?

Alexvn - offline Alexvn
04-03-2002 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Трудно сказать... Вспомни, после чего это началось.

Jazz - offline Jazz
04-03-2002 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



В том то и дело что ни с чего.Сам голову ломаю.Никаких антивирусов не стоит.Переустановил WinXP и ничего не изменилось.Подумал что просто диск слишком сильно фрагментирован, но дефрагментация так же не помогла.

Alexvn - offline Alexvn
04-03-2002 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Он тормозит равномерно, или задумывается после появления каких то элементов интерфейса? Или наоборот, сначала долго думает, ничего не показывая, а потом быстро открывается?

Да, и какой именно Outlook?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
04-03-2002 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
У меня такая же фигня была после того как я запретил открываться виндовз мессенджеру
через групповые политики....

Hawk-EYE - offline Hawk-EYE
05-03-2002 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такое было после запрета запуска службы "Защищенное хранилище" aka "Protected Storage".

Jazz - offline Jazz
05-03-2002 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



О!Походу KocTonpaB совершенно прав.Я тоже самое сделал.Придется теперь вернуть все обратно.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
05-03-2002 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Его можно деинсталить и всё будет хорошо!

Jazz - offline Jazz
05-03-2002 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Спасибо.Так наверное и сделаю.

Columbanus - offline Columbanus
09-03-2002 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Jazz А почта там есть? Если почтовые базы забиты, то первым делом сожми все папки ака compact all folders

fl@sh - offline fl@sh
28-08-2002 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Не выключал никаких сервисов, компрессировал папки, AVP не стоит, а все равно открывается в течении минуты. Блин, что же делать. Надоело подобное положение.

p.s. та же база в 98 открывается мгновенно.

Joprst - offline Joprst
06-09-2002 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зашибись... существують исчо такие особо продвинутые люди, которые юзают микрософтовский атлук?! не вымерли как диназавры? Афигеть... Народ! *встает на бгоневичок* Пользуйтесь пгоггамой "The bat!" гулез фагева!!!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
06-09-2002 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joprst
Зашибись... существують исчо такие особо продвинутые люди, которые пишут такие глупости.... Вот диназавры... так диназавры....
Наверно каждый сам может решить чем пользоваться... а если не сможет, то обязательно тебя спросит!

fl@sh - offline fl@sh
13-10-2002 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Я решил эту проблему - уписаться как банально - просто поставил галочку "when open go to inbox folder directly" и все тормоза пропали... Чудо чудное...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
14-10-2002 04:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fl@sh
Хм...почему галачка на INBOX помогла только тебе?
Я например уверен, что когда я сталкивался с этой проблемой галка стояла на 100%...

fl@sh - offline fl@sh
16-10-2002 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Потому что моя проблема возникала при неустановленном AVP и том факте, что я никак не менял настроек системы (сервисы, уровень безопасности и прочее). SP1 на Corp версию это тоже не выличил. Видимо что то в том, как сделана эта страница (Welcome).

Текущее время: 07:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru