Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Journals.ru » Смайлики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Кнопа - offline Кнопа
05-01-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смайлики

При нажитии ссылки "смайлики" ничего не происходит. При открытии ее в новом окне "Не возможно отобразить странницу". Почему?
Поначалу такого не было.

AleXX - offline AleXX
05-01-2004 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только что посмотрел - все открывается.
в новом окне и не откроется, правильно.

Alexvn - offline Alexvn
05-01-2004 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Кнопа - смайлики открываются в отдельном окне. Только что проверил - работает прекрасно. Почему не работает у тебя - сказать не могу, можно только предположить, что какая то программа блокирует всплывающие окна... Броузер какой используется?

Кнопа - offline Кнопа
06-01-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня IE 6
Я сама заметила, что у всех работает, тк в дневниках полно смайлов. А вот у меня не отображается...
Думала из-за фаер-вола, но когда я его отключаю ничего вроде не меняется.
И ведь когда я завела дневник, все было хорошо, а потом они пропали...
Вечно у меня все ни как у людей...
Вот и здесь хотела вставить смайлик - нету... =(((((

Men Ar - offline Men Ar
06-01-2004 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Кнопа А Фаервол случаем не ATguard?

Кнопа - offline Кнопа
07-01-2004 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar Он самый. Это из-за него? Но ведь при отключении, все равно не работает

Men Ar - offline Men Ar
07-01-2004 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Кнопа Да очень вероятно, что из-за него. Я в свое время, давным давно очень долго пытался бороться с ним по этому-же поводу... В итоге оказалось проще отказаться от него в пользу Outpost firewall.

Кнопа - offline Кнопа
07-01-2004 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar Чтож... пасибки тебе за совет, но Outpostom я пользоваться не умею, а в моей сети без фаервола отключают. А описание настроек есть тока к ATguard.
Все же не понятно, почему при его отключении смайлы не появляются...

Ну да ладно... нету, так нету... буду стандартными пользоваться...
Спасибо, что обратили внимание

Men Ar - offline Men Ar
08-01-2004 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Кнопа Outpostom я пользоваться не умею Там нечего уметь. Он гораздо проще АТгуарда.
Все же не понятно, почему при его отключении смайлы не появляются... Вот такой он дурной

Роланд - offline Роланд
13-01-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кнопа
Добавь себе в закладки вот этот линк и открывай его в каком угодно окне сколь угодно часто
И будет тебе счастье

Единственный минус - смайлы при клике на них мышой не будут вставляться в сообщение, набираемое в другом окне. Придется копи\паст делать.

а еще проще, ИМХО, набивать их ручками - по памяти

Major Pronin - offline Major Pronin
14-01-2004 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Есть мысль, что аутпост добавляет в файл hosts (без расширения) адреса баннерообменных сайтов и т.д. Туда он может добавить и адреса смайлов, только проверить не могу ибо не пользуюсь им...

Текущее время: 17:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru