Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Dial Up Трабла...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Cyka - offline Cyka
21-11-2002 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dial Up Трабла...

У Меня на работе выдилинка и мопед, а дома мопед. Я хочу подключаться по модему к своей работе и сидеть в инете...
На работе и дома WinXp Pro.

Помогите плз


__________________
Когда ты лайтинг в меня кастуеш, малыш ты меня волнуеш.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
21-11-2002 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyka
На работе нужно настроить сервер удаленного доступа.
При соединении с удаленным компом ты попадаешь в сеть и ничем не отличаешься от других пользователей сети (ну....только скоростью)

Cyka - offline Cyka
Lightbulb21-11-2002 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не сложно то опиши процедуру настройки серверной части (работы) . Я настраивал на 98 виндах, а на ХР как то подругому....


И еще когда ты говорил что различаеться скоростью, то ты имел ввиду скорость модема или это будет хуже, чем ну просто у провайдера ? На работе выдилинка хорошая.
А вот на счет линии не уверен, но вроде тоже норма.


__________________
Когда ты лайтинг в меня кастуеш, малыш ты меня волнуеш.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
21-11-2002 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyka И еще когда ты говорил что различаеться скоростью,
Я имел ввиду...что теоретически для пользователей удаленной сети (ну куда ты будешь подключаться) ты такой же равноправный пользователь.....только соединение с тобой не на 10/100....а на 56кбит....(на пример)
Что бы создать Remote Acces Server
Network Connections\create new connection\set up an advanced connection\Accept incoming connections
Выбираешь куда будут подключаться....будет это впн или нет........и удаленного пользователя...

Cyka - offline Cyka
21-11-2002 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое, но у меня русский ХП и там немного кривой перевод.

И еще если не сложно напишите плз по подробнее, буду очень благодарен.

Заранее спасибо


__________________
Когда ты лайтинг в меня кастуеш, малыш ты меня волнуеш.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
21-11-2002 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyka
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=42046

Текущее время: 15:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru