Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Journals.ru » Отдайте дневничок!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
kildor - offline kildor
27-08-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если мне кто-нить обьяснит по пунктам, как экспортировать все записи и комментарии, после чего удалить их и полностью заменить ник, то отдам со спокойной душой…

Men Ar - online Men Ar
28-08-2005 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



kildor Что значит в твоем понимании "экспортировать"? Единственное, что мне приходит на ум - открыть в "версии для печати" и сохранить. Далее copy-paste. иных вариантов, насколько мне известно, нет.
изменение ника - к администраторам.

Untie - offline Untie
29-08-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я тоже по вопросу лишнего аккаунта. Пожалуйста, очень нужно для хорошего человечка.
andreleus [at] mail.ru

poison girl666 - offline poison girl666
30-08-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....мда.... что ж это такое? так много людей хотят завести дневник, но... в регистрации им отказывают....
я много слышала о ДНЕВНИКАХ, и сама думала много о том, что было бы не плохо завести дневник в иннэте,т.к. у меня скоро будет читальный зал дома, надоело писать свои мысли в записные книжки, блокноты, и т.д. и т.п., хотелось бы, что б кто то читал то,что я пишу,.. писал свое мнение.... я схожу с ума от одиночества.... некому даж рассказать о наболевшем... а в регистрации отказанно.... жаль....
если у кото нить возникнут предложения, пишите на мыло///

4ukca89 - offline 4ukca89
07-09-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуста! отдайте плз...лишний аккаунт....оч..прошу!!Оч.нужно!
[email]kroshka_klo89@mail.ru[/email]
пожалустааа!!!!

Гость) - offline Гость)
11-09-2005 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень хотелось бы заиметь дневничёк! Если есть свободный, отдайте! Руки хорошие

[email]staind@nm.ru[/email]

Шиндз - offline Шиндз
11-09-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



требуется свободный аккаунт.
Аська 196941840
либо мыло [email]gusarova_n@zelnet.ru[/email]
Заранее благодарна

taigassi - offline taigassi
12-09-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



письмо сщастья.
Жил был камрад. И был у него лишний аккаунт.И звали его Root. Однажды он написал в своем дневнике одно слово. Это слово было проклятьем. Кто поместит его в своем дневнике, у того даже через 10 лет дневник НЕ будет удалён по причине неинформативного содержания. А если не поместит, то дневник будет удален самым жестоким образом, без права восстановления(даже при «живой»регистрации)
Поэтому необходимо: вспомнить логин и пароль от своего лишнего дневника и отправить их по адресу [email]ieya@mail.ru[/email] и будет вам сщастье.

никакая - offline никакая
16-09-2005 14:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребят.... я тоже жду того кто пришлёт свой ненужный ему дневник и его логин ) когда буду отдавать концы - вспомню вас и ваш благородный поступок
мои связные ......_zombi2005_@rambler.ru


SomeSm00th - offline SomeSm00th
16-09-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и мне плиз если не сложно Вознаграждение:
типа благодарен по гроп жызни и все такое
Мыльнег: [email]tus15@mail.ru[/email]
Нужен не то чтобы срочно, но чем быстрее тем лучше (фух, какая же тупайа фраза).

Изменено: SomeSm00th, 16-09-2005 в 15:31

никакая - offline никакая
21-10-2005 01:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так.....могу поменять свой дневник на ваш....( из - за закрытия доступа к некоторым) ежели что писать на [email]_zombi2005_@rambler.ru[/email]

uno12 - offline uno12
04-11-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот просто вопрос - раз регистрация есть, хоть и платная, добрые люди, делившиеся дневниками, перевелись?

Men Ar - online Men Ar
04-11-2005 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Моё упущение. Тему следовало закрыть сразу как только регистрация была включена. Ибо вопрос исчерпал себя.

Текущее время: 20:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru