Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Journals.ru » мысли, накипь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Slick - offline Slick
Lightbulb25-02-2003 23:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мысли, накипь

Начну с того что не нравится на данный момент:
тэг IMG, ему нужен модификатор для приведения к виду jlcut`a. вариант либо всё либо ничего как сейчас не удобен. Стоит положим показывать атачи в днивнике по настройкам, а нужно прикрепить файл предположим сильно «большой», он и дневник растянет и нужен то всего один раз, для этого или новый тэг или модификатор к текущему IMG нужен.


Чего хочется:
для записей ввести атрибут категории, показывать в шапку и накапливать их для каждого дневника отдельно.

RSS для закладок.

Экспорт всего дневника, в любом виде! Ну хоть как нибудь! Это ведь не сложно, хоть бы и без атачей, для начала?!
Про импорт просить не буду.. пока =))

Добавить в стиль больше модификаторов, хороших и разных..
А лучше дайте возможность вставить свой CSS, пусть ол лежит на стороне, только improt на него сделать, больше ничего! Ради этого согласен пожертвовать чемнибудь из настроек =))

По поводу аватара, почему только JPG? На нём свет клином сошёлся? А я вот хочу PNG! Зачем вообще такое ограничение?


Если чего по реализации от меня потребуется, ну вдруг решитесь — завсегда рад буду.

Текущее время: 13:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru