Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ЛУБЯНКА: хроника штурма
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Khabarik - offline Khabarik
13-08-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Adramelek
Смеешься? Такие "авторы" появляются исключительно один раз, для рекламы. Для диалога им умишки не хватает

Adramelek - offline Adramelek
13-08-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Khabarik А как же пиар и всё такое?

Khabarik - offline Khabarik
13-08-2004 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Adramelek
А что пиар? Смотри как тут обсуждают! А большего и не добится, ибо объяснять или оправдывать в их действиях нечего - хулиганье малолетнее безмозглое оно и есть хулиганье. Главное, что кто-то вспомнил, что есть такая давно забытая организация, как Яблоко. Больше все равно не достигнуть.

Tapka - offline Tapka
13-08-2004 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik да обсуждают что угодно, только не то, о чем сабж, так что автор ничего не добился.
обычный флуд идет

Khabarik - offline Khabarik
13-08-2004 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Tapka
Сначала сабж, а потом... Уж необессудьте - флейм как-никак, профессионализмъ не пропьешь!

tarik - offline tarik
13-08-2004 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Khabarik - нашел чем гордится

Khabarik - offline Khabarik
13-08-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



tarik
Ну не всем же тока банить Надо же ещё создавать почву для бана!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
13-08-2004 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



necros
Ну, раз нравится, значит нравится... Сказать тут и правда нечего. На вкус и цвет, как говорится, товарища нет. Мазохисты тоже люди.


Mikki Okkolo

Men Ar - offline Men Ar
14-08-2004 02:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mikki Okkolo Давай, по другому. Ты вообще отказываешь necros’у в праве иметь мнение об Андропове, на том основании, что он не помнит подробностей его правления?
Да нет, конечно он даже может иметь мнение, что Андропов был злобной женщиной-карлицей с веснушчатым лицом и 15-ю бородавками на правом крыле носа Но я-же не обязан соглашаться с этим его мнением на том основании, что оно просто есть, тем более, что он (necros извини, что мы тут о тебе в третьем лице ) отказывается это самое мнение каким-нибудь образом обосновывать
Хотя что-то справедливое есть и в самой идее отказать ему в праве обладания этим самым мнением Мнение-же содержит в себе общее личностное описание человека.

necros "Всё" - это самый полный ответ. Перечисляй что угодно из его политической деятельности - это всё я одобряю. Так ясно?
Я дерусь потому-что... я дерусь ©Портос
нда...
Cм. вопрос камрада М.О.
см. соответственно ответ

Кстати, что-что, а над твоим примером я посмеялся от души. Про Венгрию. Тебя волнуют "раздавленные" венгры? Это учитывая твои высказывания про события на Кавказе - в Чечне и в Грузии...
Ты меня ни с кем не перепутал? Я, если мне память не изменяет, высказывался лишь против нашего участия военным путем в осетинских делах и против бомбежек СВОЕГО населения в чечне с какой-бы то ни было целью. Каким макаром ты притянул за уши сюда к Венгрии мои высказывания по чечне и грузии?
А в раздавленных венграх меня довольно сильно волнует именно то, что раздавили их МЫ.

necros - offline necros
16-08-2004 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
И садисты ещё.


Men Ar
извини
Да ради Бога. Мне самому забавно это читать.

Men Ar
По поводу бомбёжек - звучала фраза с общим смыслом "а тебе не всё равно, они ж далеко". Но ежели это не твои слова - то "ок, я ошибся".

Изменено: necros, 16-08-2004 в 09:11

Men Ar - offline Men Ar
17-08-2004 00:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



necros По поводу бомбёжек - звучала фраза с общим смыслом "а тебе не всё равно, они ж далеко". Но ежели это не твои слова - то "ок, я ошибся".

Никогда подобного смысла в свои фразы не вкладывал, так что либо фраза не моя, либо истолкована неправильно.

necros - offline necros
17-08-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Ok, запомню.

Men Ar - offline Men Ar
18-08-2004 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



necros

yurius - offline yurius
24-08-2004 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Херои...
Полегчало? Ума - палата. Сопли подотрите и учиться или работать вперёд.
Интересно - а Андропов чем не угодил? Ты тогда жил?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
24-08-2004 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



yurius Ты кому это адресуешь?

necros - offline necros
24-08-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хероям.

Херои - стройтесь по одному!
И на лесоповал...

GRRR - offline GRRR
24-08-2004 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот наверное, погранцы, которые в этом здании сидят, офигели. правильная демонстрация. наверное, при подготовке так наконспирировались, что здания перепутали

судьба команданте че, чью фотку аффтор пришпилил себе в патрет, похоже никого ничему не научила

yurius - offline yurius
24-08-2004 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yurius,
да Бойцу помидорного сопротивления.
Убожество какое-то. Покидались помидорами - и влезли в политику. А что да почему, по чём да как - эт не интересно. Главное - процесс!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
24-08-2004 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



yurius Про Андропова тоже ему?

Redst@r - offline Redst@r
24-08-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



судьба команданте че, чью фотку аффтор пришпилил себе в патрет, похоже никого ничему не научила
Плохо кончат ребятишки, если не умеют выводить выводы из истории

GRRR - offline GRRR
24-08-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Redst@r
вот тут я в отпуске лимонова почитал, "по тюрьмам"... грусная книжка. а загремел он туда, как говориться, "ни за что". а отбабахал несколько лет...

вообще, его эволюция от взглядов "молодого негодяя" до "по тюрьмам" любопытна и странна: такое впечатление, что он пытается таким образом отсрочить старость и в результате теряет объективность

Redst@r - offline Redst@r
24-08-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А здесь эта книжка кажись запрещена цензурой, нигде ещё не встречал, ни книжном, ни в русском магазине.

Изменено: Redst@r, 24-08-2004 в 17:04

GRRR - offline GRRR
24-08-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Redst@r
в москве и магазинах, и на озонру... свобода, понимаешь

Men Ar - offline Men Ar
24-08-2004 23:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GRRR в москве и магазинах, и на озонру... свобода, понимаешь
Андропова на вас нет

yurius - offline yurius
25-08-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo,
ну да.

Текущее время: 00:42 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru