Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Дефрагментация... за 8 часов?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Breeze - offline Breeze
Unhappy07-12-2001 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Дефрагментация... за 8 часов?!

Юзал Speed disk и стандартный дефрагментатор. Результат один - по моим рассчетам процесс должен завершиться через 7-8 часов. Раньше за час дефрагментировался, а после апгрейда и установки Win XP такая ..ня появилась.

P4 1.5@1.7 (Asus P4B) / 640 DIMM / GF 2 GTS 64 / Win XP b2600

Radio73 - offline Radio73
08-12-2001 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя поди ntfs и куча софта?

Breeze - offline Breeze
08-12-2001 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Radio73 У меня FAT32, 3GB софта и винт на 10GB

Radio73 - offline Radio73
08-12-2001 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно. Не должно так быть.

Я так понял, что сам дефрагмент ты не проводил.
Может это просто глючок с подсчетом времени?
По моим наблюдениям в ХП и встроенный и нортоновский
работают не в полную силу. Только причесывают.
А полный дефрагмент - фиг вам. Ну а если желаешь
передвинуть системные файлы - вообще через ....... -(
Мне пришлось под 98 двигать системные и своп.

ЗЫЖ Мысль появилась - может у тебя что из запущенных
сервисов так тормозит? То же индексирование к примеру.

Breeze - offline Breeze
09-12-2001 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Radio73 Я так понял, что сам дефрагмент ты не проводил. Подождал час. Прошло ~ 15%... Ну и забил я на него.
Мысль появилась - может у тебя что из запущенных
сервисов так тормозит?
То же вряд ли. Общая производительности системы высокая. Ресурсов до... гм... очень много.

dimmm - offline dimmm
17-12-2001 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то даже часа многовато. Просто по первому разу и встроенный и нортоновский дефраг действительно работают несколько дольше, а далее раз в недельку у меня на это тратится 20 минут - max. (p4 1.7/ Asus8200/256/40Gb IBM)

RUSSPOT - offline RUSSPOT
25-12-2001 05:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze какая у тебя скорость болванки??
не должно быть так...

AleksRus - offline AleksRus
25-12-2001 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А интересно если 2 по 60 гигов в стрипе --- Этож сколько времени надо ??????? Пойду попробую

Breeze - offline Breeze
25-12-2001 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Всё. Разобрался. Протух старый винт. Купил, наконец, IBM 40GB 7200rpm и теперь 10-30 минут дефрагментация, в зависимости от загаженности.

Текущее время: 23:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru