Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Проблемы с МЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KLimenkoalex - offline KLimenkoalex
Unhappy24-09-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы с МЕ

Недавно у девчонки брал жесткий диск, чтобы перекачать ей фильмы, потом, когда поставил ее хард обратно начались проблемы... вообщем сначала он вообще не хотел заходить, т.е. просто был черный экран, но блок при этом работал...потом он все таки после нескольких попыток загрузился и начал выдавать странные ошибки, что-то типа "ошибка Kernel DLL", а потом еще "ошибка реестра", вообщем он стал постоянно виснуть и перезагружаться! Что дедать я не знаю... я его проверил у себя на наличие вирусов и ошибок в реестре, вроде все нормально, так что, что делать не знаю? ( Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, напишите, буду очень признателен!!! ALEX.

Alexvn - offline Alexvn
25-09-2003 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ты название раздела читал вообще?

N30D - offline N30D
25-09-2003 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Ты название раздела читал вообще?
Вообщето правильно сделал что сюда написал. Проблема то не в железе а в ВиндЕ!
KLimenkoalex вообщем тебе мой совет. Нафига было ваще держать эту MEEEEE этож отцтой голятский. Я просто сам знаю что там глюков немереннООО. Лучше бы ты ее снес и поставил 98 -ю куда лучше. А еще лучше XP. А еще еще еще
если ты такой же гикнутый как я LINUX

VitalyOFF - offline VitalyOFF
25-09-2003 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



N30D
В чём проблема на самом деле пока неясно. Может он шлейф криво воткнул.

Alexvn - offline Alexvn
25-09-2003 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



N30D
Вообщето правильно сделал что сюда написал - вообще то он написал сначала в раздел по XP.

Текущее время: 08:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru