Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Кто знает что такое "неправильная функция MS-DOS"?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kortes - offline Kortes
30-05-2002 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает что такое "неправильная функция MS-DOS"?

вот собственно вопрос!!! Появляется при копировании с компакта какой нибудь крупной хреновины.
А если кто подскажет как запустить скандиск с проверкой поверхности буду очень благодарен!


__________________
Odios omigos!

Kortes - offline Kortes
30-05-2002 23:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл еще! Никто не знает прогу замедлять скорость CD roma?

Seg - offline Seg
31-05-2002 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Kortes Никто не знает прогу замедлять скорость CD roma? CDSlow!
неправильная функция MS-DOS а ето в каких виндах???

Khabarik - offline Khabarik
31-05-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Seg
ето в каких виндах???

Это вопрос на форуме Windows XP???

Seg - offline Seg
31-05-2002 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Khabarik просто мне кажется, что ТАКОЕ неправильная функция MS-DOS ХР не должен вякать. Может я и шибаюсь, но причём какая то функция доса в системе, где доса(кроме эмулятора) в принципе нет!?

Khabarik - offline Khabarik
31-05-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Seg
Если его хорошо спрятали, то не значит, что его есть... От него МСу никуда...

Seg - offline Seg
31-05-2002 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Khabarik Если его хорошо спрятали, то не значит, что его есть не могу с этим согласится! В мелениуме это так, но в NT4, NT5(2000) и ХР его по настоящему нет! Только эмуляция!!!

Khabarik - offline Khabarik
31-05-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Seg
Блажен кто верует. Он недоступен, у него другие команды, но основа как была, так и осталась... CMD - не эмуляция, а ядро...

Kortes - offline Kortes
01-06-2002 00:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я че, по-вашему совсем дебил что-ли? В форуме про ХР и вопрос про ХР!!!!
В ХР при копировании файлов большого объема выдает такую хрень. У меня конечно сидюк уродский со своими 50х, но причем тут "неправильная функция" ???!!!???


__________________
Odios omigos!

Seg - offline Seg
01-06-2002 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Kortes поставь CDSlow! Если сидюк позволит понизить скорость, то смотри что будет.
неправильная функция ни разу с таким не сталкивался не в ОНДНОМ ИЗ ВИНДОВ, поэтому и засомневался...

Текущее время: 06:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru