Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо » Ненавижу S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
Ошибка разработчиков
Голосование окончено.
все в порядке 10 71.43%
вся игра 3 21.43%
война груперовок 1 7.14%
перенос в прошлое 0 0%
Всего: 14 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
sid brad - offline sid brad
19-02-2009 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Holy_Ghost Вот я и играю Fallout 3 игрушка супер гавно игра а не супер.

Holy_Ghost - offline Holy_Ghost
19-02-2009 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в сталкере нет не чего что есть в фулаут 3 игрушки на разном уровни по сюжету и по атмосферы которая находится в ней сталкер обычный шутер с дохлым сюжетом,а фулаут чистая RPG c легендарной историей на тысячи летия а сталкер на века.


__________________
Всегда с уважением

Изменено: Holy_Ghost, 19-02-2009 в 23:13

Lookeron - offline Lookeron
20-02-2009 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Holy_Ghost
Вот я и играю Fallout 3 игрушка супер,Stalker ЧН в подметки не годится.

А в Обливион, как я понимаю, в свое время не играл? У меня соотношение примерно такое. В Обливионе просидел где-то с лета 2004-го до января-февраля 2005-го. Попытки рецидивов были, но не получились: дольше пары дней не держался. В ТЧ играл с лета 2007-го до февраля 2008-го, немного поиграл весной, потом опять начал где-то в июле и продержался примерно до 5-7 сентября, когда обнаружил, что уже вышел ЧН.
Теперь со вторыми выпусками. В ЧН просидел с сентября до ноября, когда перешел на Ф3. Первое впечатление от Ф3 было что его хватит надолго. Но недели через три уже начал отвлекаться и вскоре совсем забросил: не смотря на то, что постапокалипсис мне гораздо ближе и интереснее чем фэнтези, все основные ценности третьего Фоллаута я уже исчерпал для себя в Обливионе и первом-втором фоллаутах.

Может быть это незаметно, если не разбираться, но все современные шутеры (включая РПГ-шутер Ф3) используют один и тот же древний принцип концентрации событий вокруг игрока: мир живет только вокруг главного героя (ГГ), а на расстоянии от него замирает. Рано или поздно это становится слишком заметно, слишком трудно становится продолжать обманывать себя, верить в этот мир и избегать или не замечать вырожденные стратегии, вольно или невольно возникающие из-за такого устройства игровой вселенной.
Мир "Сталкеров" строится или по крайней мере его честно пытаются строить по другим принципам. Для него изначально декларировалась максимальная независимость от игрока. Многие события здесь развиваются совсем без оглядки на присутствие и действия ГГ, он в них является точно таким же рядовым участником, как любой бот или НПС. Поэтому даже наигравшись в любой из Сталкеров до чертиков цвета хаки в глазах, спустя какое-то время можно вернуться и прожить в нем еще одну жизнь, в "реальность" которой будешь верить почти так же, как при первом прохождении (это не исключает того, что она уже не будет производить прежнего впечатления).
Это, увы, невозможно с играми типа Ф3 после того как разобрался с их особенностями. Дум 3 я понемногу играл три года и так и не увидел финальных кадров - лень было прорываться через финальную битву. Ф3 пока не доиграл и нет уверенности, что в его отношении проявлю то же упорство, что в случае Дума3 (впрочем, весной у меня опять будет шутерный голод, и думаю, что у Ф3 неплохие шансы чтобы оказаться одним из основных инструментов его утоления). А на Сталкера ЧН я уже потратил больше времени, чем требуется для пары прохождений Ф3...

Ф3 пытается выжать последние соки из старых принципов построения игр такого рода. Он возможно лучший из них на данный момент и безусловно достоин внимания и уважения, но имеет непреодолимые ограничения и обречен остаться в истории всего лишь "одним из". Сталкер - при всех своих недостатках - открывает новую эпоху в строительстве шутеров и уже поэтому не может считаться ошибкой (возвращаясь к онтопику).

Изменено: Lookeron, 20-02-2009 в 13:40

Holy_Ghost - offline Holy_Ghost
20-02-2009 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я первый раз поиграл в Сталкера впечатления были с ног сшибательные я играл и играл игрушка меня завела но после пятого прохождения мне стало скучно я увидел все что можно.Первый раз было трудно проходить остальные попытки удавались на много быстрее последний раз за 4 часа прошел я все соки выжил которые которые были. После этого вышла ЧН 4 раза начинал но из глюков не мог пройти после чего установил патч и вроде играть можно было но такого впечатления он у меня не вызвал прошел разок и все не каких эмоций 4 дня назад прошел Фулаут 3 эмоций было много даже по больше чем от ТЧ мир Фулаут3 сделан на чувствах от которых в дальнейшем ты будешь задумываешься что хорошо а что плохо.Я вот раз помог гулям вселится в отель ходил уговаривал жильцов что гули без вредны и они такие же как и мы и мне удалось после чего я по новостям узнаю что гули выжили людей я был в ужасе что иза меня погибли люди я бегом туда но уже было позно я хотел играть уже заново но не смог я его прошел даже не полностью вот хочу начать заново и увидеть другие концовки.Мне только одно не понравилось что всего 20 Levels но есть утилиты для этого так и вышли уже новые дополнения.Так что Ф3 игра поколений.


__________________
Всегда с уважением

sid brad - offline sid brad
20-02-2009 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Holy_Ghost Так что Ф3 игра поколений - Игра поколений как раз Fallout 1-2, а Fallout 3 это "что вроде бы, на что то похоже, как бы сказать" вот такими словами можно описать третий Фол.
конечно нельзя сказать что игра не нашла своих поклонников, они есть и их масса. Например те которые не играли в Fallout вообще ни в первый ни во второй, сейчас они говорят что игра просто супер и проголосовали за игру года 2008. Многие старые фоломаны очень критично встретили игру, хотя большинство взяли да и купили диск с игрой.
Я тоже взял взял диск спустя месяц поиграл пару дней и все впечатлений вообще никаких, хотя лукавлю немного были впечатления порадовало несколько моментов. Прошел игру всего на 12 % и как забросил так и все охоты просто нет. Удалил игру без какого либо сожаления, а вдруг поиграть захочется, так и не захотелось.

Holy_Ghost - offline Holy_Ghost
Post21-02-2009 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



follllllllllllllllllllllllllllllllllll


__________________
Всегда с уважением

Изменено: Holy_Ghost, 10-03-2009 в 20:41

Holy_Ghost - offline Holy_Ghost
21-02-2009 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне так не кажется Ф3 это новое поколения фолов.нада ждать 4 часть говорят выйдет в 2011г действия будет проходить в нью йорке


__________________
Всегда с уважением

Lookeron - offline Lookeron
27-02-2009 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Holy_Ghost
Так что Ф3 игра поколений.

Ты слишком много на себя берешь. Максимум, что ты можешь утверждать на основании своего опыта - это что Ф3 произвел на тебя впечатление. Не больше.
ЧН ты не принял, не согласился (внутренне) поверить в реальность его мира, так как успел его исчерпать для себя еще в ТЧ. Этот мир стал для тебя игрушечным, не настоящим. Но точно так же ты рано или поздно исчерпаешь Ф3, и если даже по отношению конкретно к этой игре у тебя останутся ностальгические теплые чувства, Ф4, как бы он ни был хорош, должен будет прыгнуть выше головы, чтобы тебе понравиться.
В эту модель хорошо укладывается, например, реакция на Ф3 тех, кто достаточно много играл в Ф1-2 и/или Обливион. И вообще то обстоятельство, что когда какая-либо игра имеет больше одного выпуска, те кому сильно понравились ранние ее выпуски, склонны гораздо более прохладно, если не скептически, относиться к поздним выпускам, чем новички в мире этой игры.

А среди шутеров, которые имеют вообще-то довольно простую структуру, заранее исчерпывать друг друга могут и просто конкуренты. Положим, Сталкер не дотянулся до того чтобы называться полноценной РПГ, но он, не смотря на то что в основном остается шутером, все-таки сумел произвести на очень многих людей впечатление, вызвать эмоции, которые и не снились подавляющему большинству шутеров и даже многим вполне авторитетным РПГ.

Mopar - offline Mopar
13-03-2009 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я Фалл3 чуток прошел, побегал немного по городу с атомкой, сходил в супермаркет и всё....мне хватило, игра полный шлак. Хочу Ф1 и Ф2 но с современной графой, сюжеты пусть даже и не трогают....

А сталкер ЧН руль, хоть и не идеал...уж получше чем КОД:ВАВ.

КОД:MW2 - должен выйти хорошим, главное чтоб не таким коротким как первая часть.

sid brad - offline sid brad
13-03-2009 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mopar меня хватило лишь на 12% прохождения

Враиль - offline Враиль
01-07-2009 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Holy_Ghost
если ты так ждешь продолжения то вот те инфа
Игры, находящиеся в стадии разработки
S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти
Основная статья: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
Описание
Третья часть серии, аддон, который повествует о событиях, произошедших сразу после первой части
Дата выхода
Осень 2009
Жанр
Survival-FPS

Не вышедшие игры
S.T.A.L.K.E.R.: Build 1935
Основная статья: S.T.A.L.K.E.R.: Build 1935
Описание
Build 1935 – это тот S.T.A.L.K.E.R., который все так ждали. Этот билд был выложен компанией GSC Game World.
Дата выхода
Январь 2009
Жанр
Survival-FPS

Gears - offline Gears
07-07-2009 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На оф сайте инфы больше

Deniskin - offline Deniskin
10-08-2009 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каждому свое до сих пор стоит коробка их коллекционного издания.......диск благополучно отдан в добрые руки...жетон потерян..футболка порвана ....а карта висит на стене рядом с инструкцией по применению ЭД....в свое время жалко было потраченных денег.....на эту поделку...
а в продолжение даже и не играл..не тянет как то...


__________________

Dr.House - offline Dr.House
11-08-2009 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет,камрады!У меня в целом только положительные эмоции..(жалко Лебедева и его пацанов тока)


__________________
Все лгут....

Хозяин Древа - offline Хозяин Древа
19-09-2009 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато Шрам живой.

Текущее время: 09:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru