Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » rFactor
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Paramon - offline Paramon
02-09-2005 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а диска, что - вообще не будет?! Сколько же гигабайт придётся скачивать?

Maboroshy - offline Maboroshy
02-09-2005 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



0,38

BorisK - offline BorisK
03-09-2005 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



b]Maboroshy[/b] там же профессиональная защита стоит Гы! Насколько я понимаю, там защита такая же, как и на 18-ти стальных колесах то-ли последних, то-ли предпоследних. Ее тоже качать надо, но в отличие от рфактора, давалось играть 5(?) часов. Длл-ка появилась через три дня... То же самое на картинге шумахера 2004, но, похоже, оно просто нафиг никому не нужно... Лфс с2 же заломали...

Maboroshy - offline Maboroshy
03-09-2005 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От того, как LFS заломали, толку нет. В любом случае, я считаю, что ISI мои деньги заслужили. Меня очень обрадовало, что они предложили помощь, узнав, что мы не можем купить игру. Крак для меня будет последним средством, если игру не удастся купить - здесь я уже не какой-нибудь EA деньги плачу, а непосредственно людям, которые работают для меня и сообщества.

BorisK - offline BorisK
03-09-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maboroshy Не спортивно это - не дать триального периода. Уже почти все проф. пакеты по 5 килобаксов и выше имеют триалки, а тут... Мою визу, кста, тоже заблокировали

Maboroshy - offline Maboroshy
03-09-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они дали money-back, по мне это вполне спортивно, также это даст меньше возможностей обойти защиту.
Ситуацию с оплатой, я надеюсь, разрулим с помощью ISI. Я уже послал письмо с просьбой разъяснить насчет банковского платежа.

Tsar - offline Tsar
03-09-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



BorisK
Та же фигня с Сказало, много покупок совершаю?

Maboroshy - offline Maboroshy
03-09-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кстати тоже пришло письмо, что страна не поддерживается, так что здесь все точно. Ни о каких регионах речь не идет.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
03-09-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они дали money-back, по мне это вполне спортивно
Если они не сделают манибэк каким-нить заморочистым.. Попросят еще факсов 8 прислать или на 20 страницах написать им почему тебе не понравилась игра или еще че-нить... Я не удивлюсь.

Maboroshy - offline Maboroshy
03-09-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, народ нормально возвращает деньги, правда, у них, в отличие от нас, принимает кредитки, нам факс предложили уже на стадии оплаты.

BorisK - offline BorisK
03-09-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Я сначала грешил на друзей, которые по моей карточке оформили пять вов'ов. Кстати, они тут попробовали вчера использовать ее для регистрации еще одной - их послали. Но раз уж тут у всех проблемы - это происки врагов, не иначе... Долой Буша! Янки, гоу хом!

Maboroshy - offline Maboroshy
03-09-2005 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, а ведь реально, в Paypal страна - это местоположение, гражданство там отдельно стоит. Откуда оно знает, где я нахожусь в момент платежа. Надо попробовать его подурить. Вон, у серба получилось.

Tsar - offline Tsar
04-09-2005 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maboroshy
Не прокатит. PayPal проверяет номер карты/где она выпущена. И "посылает" российские кредитки. В данном случае вполне понятно почему.

Курим дальше.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
04-09-2005 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, я еще никогда так не пытался впарить мои... э.. деньги.

Paramon - offline Paramon
04-09-2005 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, объясните - за что вы хотите платить? За 380 МБайт? Но почему так мало? Там, что - один онлайн?
И почему нельзя заплатить ни напрямую, ни через ПайПал? У кого удасться проплатить - расскажите, плз - каким образом!

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
04-09-2005 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Не знал, что бывают коты-танкисты.

Maboroshy - offline Maboroshy
04-09-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мало, чтобы мы качать не запарились, на самом деле платим по большей части за неплохой движок для будущих модов.
Paypal не работает в СНГ. Прямая покупка не берет русские карточки. Есть 2 способа проплатить: через кого-то у кого принимает, или дождаться пока ISI организуют банковский перевод, что, учитывая отсутствие ответа у меня в почте, может и не случится.

PS Впаривать деньги правда забавно.

Paramon - offline Paramon
04-09-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw Я не танкист, меня по голове часто били!
Maboroshy Т.е. есть надежда, что российские карты (у меня ПСБ) заработают?

Tsar - offline Tsar
04-09-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Paramon
Нет надежды. Парни из rFactor'a что-то там говорили, что забанена только часть России, но а) не факт б) Москва и Питер забанены 99% (чудеса могут случаться)
У меня тоже VISA Classic ПСБ, так что ты точно можешь расслабиться и искать другие варианты

Tsar - offline Tsar
04-09-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Небольшой "баг" с мультиплеером

Keep in mind you don't see every server out there in that list. Hit refresh and you're likely to see ones that weren't in the list before. You can increase the number of concurrent servers listed by increasing the Concurrent Server Updates entry in your multiplayer.ini file.


Т.е. не все пилоты, находящиеся в онлайне видны. Надеюсь, поправят. Кому не хочется ждать - правим Multiplayer.ini (Concurrent Server Update = 60-80)

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
04-09-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшой "баг" с мультиплеером
Да вроде и в демке было так, сервера появлялись не всегда..

Maboroshy - offline Maboroshy
04-09-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел карсет европейской Формулы 3.

Tsar - offline Tsar
04-09-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maboroshy
А мы продолжаем курить бамбук

Но разве это только карсет? Разве физику не крутили?

Maboroshy - offline Maboroshy
04-09-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, но думаю, крутили и скорее всего сильно. Просто полноценный мод F3 должен включать трассы, поэтому это только карсет.

Tsar - offline Tsar
04-09-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Фиксы некоторых проблем с AI Вроде как много чего фиксит и АИ ведет себя гораздоадекватнее.

Народ очень порадовался, что разработчики про них помнят. Что характерно, действительно приятно.
С GTR не сравнить, да, alexoxol?

Текущее время: 09:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru