Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR, KOTOR2 и Вселенная ЗВ
Какое отношение у KOTOR и KOTOR 2 к Звёздным войнам?
"то не звёздные войны!!!
Самое прямое.
Не знаю, я в это не играл.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Andrew_McAlt - offline Andrew_McAlt
13-08-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, про Дарта Бейна и напоминавшегося там Ревана и Малака написанно в романе Дрю Карпишина "Дарт Бэйн:
ПУТЬ РАЗРУШЕНИЯ
"

Lord - offline Lord
07-09-2007 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин поставил котор2 и русик но шрифтов нет чё делать никто не подскажет а то иероглифы сплошные

ORANGYS - offline ORANGYS
08-11-2007 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не подскажете какая самая новая игра из этого жанра, я тут новенький, поэтому хотел бы знать, я игра в KOTOR , играл в The Sith , игры ваще баксовые, побольше бытаких гамм....

Doroka - offline Doroka
23-02-2008 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады, я не игрок. Но хочу побольше разузнать о древних временах в ДДГ (Ракате, джедайских и ситских войнах и тд) Особенно то, что отраженно в играх, а не книгах. Есть такой информационый ресурс?


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Farlander - offline Farlander
23-02-2008 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зайди на starwars.wikia.com
Там дофига инфы из дофига каких можно ресурсов.
Правда, там усе на английском.

Doroka - offline Doroka
23-02-2008 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



было бы желательно на русском... для быстроты усвоения материала


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-02-2008 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://allsw.ru/readhistory_RicariStaroyRespubliki.htm

http://www.swkotor.ru/


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
01-03-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Минут десять во втором до конца осталось... Не могу пройти! Не знаю, где там ракетный отсек.


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-03-2008 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поищи по кораблю.. там такая небольшая комнатка с ракетой, чтобы ее взять нужно что-то прощелкать на ближайшем терминале...
Это где то в верхней части корабля рядом с одной из точек взрыва...


Но это еще не конец... Тебя еще ждет планета Малахор.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
02-03-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты! Еще планета! А много там?


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-03-2008 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет.. минут двадцать ходьбы.. ну может чуть больше, если ГГ - джедай.
Квестов нет, НПК нет, только враги, скучная миссия за дроида и финальный бой. Если ты играешь за ситха, то проблем не возникнет - орды врагов в академии Трайус убиваются молнией, а боссы прямо таки по-читерски - разрушением Силы (из-за чего конец игры скучнеет... В первом КОТОРе такого читерского спелла, как Разрушение не было ).
Если джедай - то выигрываешь на аурах (по желанию) и лечении (обязательно). ФИнальный бой немного сложнее, но все же легок.
А вообще для меня особой разницы не возникло - став миллионером, ГГ закупил медпакетов в промышленных количествах и никакие вражины ему не были помехой


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Тигрис89 - offline Тигрис89
28-03-2008 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, никто не подскажет, как в первом КОТОРе пройти испытание в ситхской академии? Там, где прямо лужа с кислотой, которую надо обойти. Справа два зверя, слева трубы какие-то... С трубами долго мучилась, ни черта не получилось... Может все-таки через этих двоих идти?

Вопрос отменяется - я это безобразие все ж таки прошла.


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Изменено: Тигрис89, 06-04-2008 в 15:21

Den-K - offline Den-K
21-04-2008 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего нибудь слышно о КОТОР-3?


__________________
Absit invida verdo.

Wolfwere - offline Wolfwere
21-04-2008 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто-то слышал что атм с модом по доделке КОТОР2?
А то что-то делают-делают, никак не сделают(((

Omeganian - offline Omeganian
21-04-2008 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зайди на официальные сайт и форум Team-Gizka. Работа то идет, количество багов меняется.


__________________
Искал песни из мультика "Голубой щенок". Нашел полный текст. Смеялся над координатами.

Дарт Мол - offline Дарт Мол
05-05-2008 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю,что КОТОР- одна из самых лучшых РПГ.

Камю - offline Камю
23-06-2008 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обе части SWKOTOR интересны, каждая по-своему. В первой части "лихо" закручена сюжетная линия с Реваном. А во второй части мне нравится, что игра не продолжает сюжетную линию из первого Котора. Это вполне правильно и разумно.


__________________
"Экзистенция" - это существование в реальности! А.Камю

Omeganian - offline Omeganian
06-07-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Количество багов у Team Gizka упало до 13 (плюс feature). Хорошо это или плохо?


__________________
Искал песни из мультика "Голубой щенок". Нашел полный текст. Смеялся над координатами.

Lord - offline Lord
07-07-2008 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это замечательно... жду финал релиза


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Omeganian - offline Omeganian
09-07-2008 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь только 9 (тьфу тьфу тьфу).


__________________
Искал песни из мультика "Голубой щенок". Нашел полный текст. Смеялся над координатами.

neuro - offline neuro
25-09-2008 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не осилил 6 страниц. Но самое смешное - это замерзший прогресс Прошло 4 тыс. лет, а мы стреляем из тех же бластеров, летаем на тех же кораблях (ебон хоук и корабль Хана Соло - забыл как там его - с лица и не различишь кто где), деремся теми же световыми мечами и только вот обычные ковыряльники отмерли, да чуть сменился дизайн дройдов, а все остальные технологии не претерпели каких-нибудь видимых изменений!! Оно, конечно, понятно - пытаются одновременно воротить без оглядки на ориджинал серию, но при это намекать на все основные бренды... Ну 100 лет разницы, ну 200... Еще можно списать на "Далекую-далекую галактику..." Но 4 ТЫСЯЧИ ЛЕТ без технического прогресса?? И все войны, войны - когда технологии разрушения должны были идти 7мильными шагами. И в конце мы получаем звезду смерти, которую 2раза легко вздрючивает кучка истребителей. Что надо выкурить, чтобы такое придумать... Или там все SW-поле уже было застолблено горе-авторами на 4 тыс. лет обратно от EP1?

Инфоман - offline Инфоман
25-09-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такое ощущение что ты не оч разбираешся в ЗВ, раз забыл тысячелетний сокол. А насчет прогресса, ты не забудь про качественный прогресс, пример люди как носили одежду так и носят.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
25-09-2008 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что значит "ничего не изменилось"? Резко повысилась скорость кораблей, скорострельность, дальнобойность бластеров, вместо дроидов начали активно использовать танки, появились планетарные щиты, корабли (и не только корабли) оснастились турболазерами и масс-драйверами, коренным образом изменилась техника боя на световых мечах (судя по "рыцарским дуэлям", КОТОР и есть те самые "более цивилизованные времена), появилось клонирование, улучшились щиты крупных объектов (в СС-концовке первого котора, ЗК вообще разнесли одни только легкие крейсера и корветы), и это только начало длинного списка!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

neuro - offline neuro
25-09-2008 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



code:
Резко повысилась скорость кораблей,

Не заметил, лично измеряли?
code:
Рскорострельность, дальнобойность бластеров,

Мимо, никакой разницы.
code:
вместо дроидов начали активно использовать танки,

Если в которах дизайнерам не понадобились танки, то это не значит, что их не было Танк по сравнению с косм.кораблем или дройдом - примитив еще тот. Так что мимо тазика. Если на то пошло - вместо дроидов стали использовать клонов, да и то только ко 2му-3му эпизоду.
code:
появились планетарные щиты, корабли (и не только корабли) оснастились турболазерами и масс-драйверами,

Турбо-что? Масс-где? Собсно, глубоко фиолетово какого цвета оно делает "пиу-пиу" - главное, что принцип ни на йоту не изменился.
code:
коренным образом изменилась техника боя на световых мечах

Где?? Все тоже самое. Игра бы просто не продалась, если бы они сильно покорежили эти бои. Давайте честно - тектонический сдвиг в технике произошел после 3го эпизода Джедаи вдруг разучились красиво бегать и прыгать и стали вяло ковырять своими палками.. Ну ей богу, не смешно.
code:
появилось клонирование, улучшились щиты крупных объектов (в СС-концовке первого котора, ЗК вообще разнесли одни только легкие крейсера и корветы)

Только клоны за новость и сойдут, остальное - незначащие частности.
code:
, и это только начало длинного списка!

Если продолжать список, то имхо там будут превалировать пункты типа "изменилась форма заклепок на броне межзвезд-х кораблей!"

Ребят. Вы головой подумайте, а не фанатской гордостью Не в обиду сказано. Отнимите от 2008 года 4 тыщи лет и примерно представьте где была в это время человеческая цивилизация... Правильно - в египте что-то копошились, а остальная часть бегала с дубиной по лесам (образно говоря). Теперь проделайте тоже самое со вселенной SW (а это не одна планета и цивилизация, а целая галактика), что получится? 4 тыс.лет вся их история топталась на одном месте... 4 тыщи лет ни одного качественного скачка в науке, технике и соц.устройстве... Как была вечная республика на грани краха, так через 4тыс.лет там и осталась.. Ну бред же, и ребенку ясно... Я просто не понимаю, зачем была введена эта нелепая цифра.

Изменено: neuro, 25-09-2008 в 21:13

Darth Kirya - offline Darth Kirya
25-09-2008 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не заметил, лично измеряли?
Сравните сокрость Сокола при осбтреле истребителями и скорость Ястреба. Почувствуйте разницу.

Мимо, никакой разницы.
И снова - смотрим фильм, скорострельность бластеров тех же дроидек. Смотрим ЕУ, скорострельность Сокола. У клонов также сокрсотрельные винтовки, как и ручное оружие СБД. А теперь сравниваем со стрельбой в которе. Местная боевая система отлично отражает возможности тогдашнего оружия.

Если в которах дизайнерам не понадобились танки, то это не значит, что их не было Танк по сравнению с косм.кораблем или дройдом - примитив еще тот. Так что мимо тазика.
Нигде, ни в одной битве Старых Ситских Войн нет применения танков. Есть только применение пехоты и джедаев на зверюгах.

сли на то пошло - вместо дроидов стали использовать клонов, да и то только ко 2му-3му эпизоду.
Офигенное сравнение. Типа не было в Олд сит ворс людской пехоты?
Я когда говорил о дроидах и танках, то вспомнил большого резервуарного дроида.

Турбо-что? Масс-где? Собсно, глубоко фиолетово какого цвета оно делает "пиу-пиу" - главное, что принцип ни на йоту не изменился.
Да вы что? Пойду заменю ТЛки на бластеры от фатйеров - какая к черту разница!
Если Вы ведете речь о ЕУ, то и оперируйте фактами из ЕУ, понимайте различия между разновидностями оружия. Вы не различаете бластер и турболазер? НЕ сказано в фильме? Так к чему разговор?

Где?? Все тоже самое. Игра бы просто не продалась, если бы они сильно покорежили эти бои.
А они сильно "покорежили" бои, разучив джедаев двигаться во время дуэлей.

Давайте честно - тектонический сдвиг в технике произошел после 3го эпизода Джедаи вдруг разучились красиво бегать и прыгать и стали вяло ковырять своими палками.. Ну ей богу, не смешно.
Мало того, что оффтоп, так еще и не аргумент. Даже если объяснять по ЗВ-ски псевдонаучно. У нас есть Оби-Ван и Люк. Первый - дряхлый старик, второй - новичок. Есть Вейдер. Уже обсуждалось, что он во всех дуэлях просто "играл". Вопросы есть?


Только клоны за новость и сойдут, остальное - незначащие частности.
Ну конечно. То, что раньше планету мог каждый крейсер превратить в пустыню, а затем планеты стали защищенными от таких атак, нну просто никак не повлияло на тактику!

Если продолжать список, то имхо там будут превалировать пункты типа "изменилась форма заклепок на броне межзвезд-х кораблей!"
Шутку не оценил.
Если разглядывать это все с не-фанских позиций, то все фиолетово - что там фантастика, что тут. Но в том-то и смсл, что это ЗВ фан-форум, и тут проходит углубленное изучение проблемы.

Ребят. Вы головой подумайте, а не фанатской гордостью Не в обиду сказано.
Какой гордостью? У нас есть материал С-канона. Мы не можем от него отходить, только потому, что он кажется нам нелогичным!
Мне нелогичным кажется рзрыв Альдерана. И?


Правильно - в египте что-то копошились, а остальная часть бегала с дубиной по лесам (образно говоря). Теперь проделайте тоже самое со вселенной SW (а это не одна планета и цивилизация, а целая галактика), что получится? 4 тыс.лет вся их история топталась на одном месте... 4 тыщи лет ни одного качественного скачка в науке, технике и соц.устройстве...
А куда им было скакать? Это фантастика, камрад. И местная цивилизация дсотигла классического футуристического руовня, новой, какой-нибудь "пост-футуристической" культуры фантасты еще не придумали. Соль в том, что ЗВ-цивилизация развивалась дольше нашей. Там несколько тысяч лет прошло, пока у большинства планет появился гипердрайв. Затем, еще через несколько тысяч лет, было создано то самое "классическое футуристическое" государство. Предел цивилизации, как он представляется совр. человеку, достигнут. Ну некуда больше развиваться!
Пошли только технические совершенствования.

Как была вечная республика на грани краха, так через 4тыс.лет там и осталась..
Вы для начала изучите предмет кризиса в обоих случаях и найдите различие...


Ну бред же, и ребенку ясно... Я просто не понимаю, зачем была введена эта нелепая цифра.
Все ясно: "Фанаты ЗВ - идиоты, тупо верящие своим демиургам. Котор маст дай"


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 04:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru