Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Обсуждение GTR 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
kren_77 - offline kren_77
09-11-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во время гонки стою на пит-стопе и сзади за мной стоит бот, если бот выезжает раньше меня он (гад) обязательно лупит меня в задний бампер, переезжает моих механиков и валит, а я выезжаю на трассу и имею "проблемы с аэродинамикой". Тоже самое когда стоит несколько ботов подряд, лупят друг друга при выезде с пита. (ДВД лицензия от НД+NoCD). Это у всех так?

Udar - offline Udar
09-11-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такая инфа от издателей GTR:
"Студия 10Tacle получила от Ferrari лицензию на использование логотипов и фирменных цветов знаменитого автоконцерна в своих новых гоночных тайтлах. Обе компании очень рады сотрудничеству, а 10Tacle пообещала максимально точно воссоздать копии машин Ferrari в игровом мире. Что это будут за проекты - пока что неизвестно"

Paramon - offline Paramon
09-11-2006 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kren_77 Вне всяких сомнений, что причина твоих бед NoCD. Боты наказывают тебя за наглое нарушение авторских прав!

Шутка. На некоторых трассах и раньше так было. Ну а если ты ездишь на добавленной машине - то это ещё цветочки.

CORSA - offline CORSA
09-11-2006 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon чувак! респект тебе великий за твой юмор! даже если симрейсинг не интересен! сюда нада приходить чтоб пачитать тваи приколы! Красавчик!

kren_77 у меня лицензия! Боты ведут себя совершенно так же!

kren_77 - offline kren_77
10-11-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, успакоили.)))

Paramon - offline Paramon
10-11-2006 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA оффтоп Угу... На Авиафоруме http://forum.sukhoi.ru/index.php? я уже доприкалывался - до января забанили...

CORSA - offline CORSA
10-11-2006 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon собалезную проста неприкольна когда всё строго!

kren_77 не мы такие! разработчики такие

Zorg188403 - offline Zorg188403
13-11-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго времени суток камрады. Игра супер, жутко понравилась, на первый взгляд минусов нет ( за исключение отсутствия у меня руля, приходится играть на клаве). Значит запустил, еду и тут вопрос, а как включить цифровой вывод информации на монитор, типа там время круга, обороты передача и тд и тп. ?? Признаюсь в настройках даже не лазил почти, подскажите плиз.

Zorg188403 - offline Zorg188403
13-11-2006 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, всё разобрался, пока вопросов нет...

kren_77 - offline kren_77
18-11-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В GTR2 бывает сефети-кар?, если да то как его увидеть?

Paramon - offline Paramon
18-11-2006 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kren_77 Да, безусловно. Поройся в файле *.plr, там есть параметр отвечающий за вероятность появления сейф-кар в случае желтого флага. Я увеличил этот параметр и теперь почти в каждой гонке лицезрею гаишную Мазератти.

murray - offline murray
28-11-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не секрет , то какие значения ты ставишь? Я немного поглючил: поставил около 10 , но при желтом флаге никто не выезжает.И еще ,как я понимаю надо менять вот эти параметры: CHAMP Safety Car Threshold

Paramon - offline Paramon
28-11-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



murray

Full Course Yellows="1"

Safety Car Threshold="2.00000"

Прошёл восемь полноразмерных гонок чемпионата. Дважды лицезрел сейф-машину.

Ultimate[RuS] - offline Ultimate[RuS]
30-11-2006 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я как-то переборщил с этим параметром. SC достал, чуть что - выползает и катает по 3-4 круга. Особенно это бесило в СПА 8).

tolik777 - offline tolik777
21-12-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят патч для GTR2 1.1. вышел.
Скажите имея пиратку GTR2 реально играть в интернете (может есть какая-нить хитроумноая приспособа)? А то у нас в городе лицензионных просто нет. УАЗ 4х4 лицензионную с трудом достал

Hakkinen - offline Hakkinen
21-12-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят патч для GTR2 1.1. вышел.
Где бы достать?

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
22-12-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где бы достать?
здесь

Hakkinen - offline Hakkinen
22-12-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие исправления в патче? Есть список изменений?

alexacc - offline alexacc
22-12-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GTR2 - обновление 1.1.0.0


Изменения по сравнению с версией GTR2 1.0.0.0:
---------------------------

Основное
-------
• Исправлено падение производительности при включении переменчивой погоды
• Исправлено пропадание показа правильной траектории в Школе вождения
• Исправлено пропадание номера машины при экспорте результатов
• Исправлена неправильная работа опции "Стрелки выезда с пит-лейн"
• Исправлена неправильная работа опции "Зеркала"
• Исправлено неправильное указание на карту "Дубаи северная" в "Кубке чемпионов Европы 360"
• Исправлен "Кубок профессионалов Super 575", содержавший пилотов-двойников
• Улучшен баланс машин в "Суперчемпионате пилотов класса Endurance"
• Улучшен учет статистики в профиле игрока
• Разрешено ручное управление на пит-лейне в режиме Новичок
• Исправлена ошибка, приводившая к неправильному показу отремонтированных кузовов после пит-стопа
• Исправлена ошибка, приводившая к исчезновению стрелок поворотов после пересечения финишной линии первой машиной
• Исправлен неправильный показ видео с наградой, когда награда за трассу не была присуждена
• Исправлен неправильный показ счетчика времени и указателя места во время некоторых учебных заездов
• Добавлена возможность пропустить показ наград
• В командной строке выделенного сервера теперь можно использовать ключ "+auto"
• Исправлена неработавшая опция "Показывать всех пилотов" в лобби
• Исправлены перепутанные опции износа шин и расхода топлива у выделенного сервера
• Исправлена ошибка, иногда приводившая к показу строки "-1/16 игроков"
• Исправлена ошибка с переполнявшимися списками в лобби

Трассы
--------------
• Валенсия
- Исправлено размещение поул-позиции на неправильной стороне трассы
- Исправлена ошибка, приводившая к переворотам машин на некоторых участках
- Исправлена ошибка в графическом отображении отбойников из шин при включении фар
• Маньи-Кур
- Исправлено низкое разрешение текстур на нескольких трибунах
- Исправлена ошибка, приводившая к вылету игры
• Спа-Франкошам
- Исправлена графическая ошибка на одном из отбойников

Автомобили
------------
• Murcielago
- Исправлена графическая ошибка на заднем правом крыле
• Ferrari JMB 575
- Исправлена ошибка, приводившая к показу руля, даже когда его показ был отключен в меню


----------------
ВАЖНО
• При попытке соединиться по сети с сервером, на котором не установлен патч 1.1.0.0, вы увидите предупреждение "Version Mismatch"

http://www.nd.ru/users/updates/#gtr2

Paramon - offline Paramon
22-12-2006 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexacc Оперативненько НД сработал!

zlocked - offline zlocked
24-12-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А некоторые владельцы приводов NEC ждут заново пофиксенный NoCD для версии 1.1.0.0

Paramon - offline Paramon
24-12-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zlocked Пора определиться - либо пиратские версии, либо эксклюзивный привод.

Paramon - offline Paramon
Post02-01-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИИ-патч.
В зад больше не приезжают!

http://www.autosim.ru/forum/viewtopic.php?p=30551#30551

PS Я бы и здесь выложил, но файл великоват.


__________________
Ваш Моня

Toboe - offline Toboe
04-01-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады, вопрос такой
не получается у меня в GTR 2 педали на разные оси поставить, не реагируют они
это лечиться7 или это так и должно быть? все таки думал что уж в GTR то должно быть...

Tsar - offline Tsar
04-01-2007 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сначала в драйверах руля ставишь галку "две оси", потом в ГТР2 назначаешь газ и тормоз на соответствующие оси.

Текущее время: 09:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru