Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Посоветуйте
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BanBeeT - offline BanBeeT
15-10-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Посоветуйте

Поставил ХР, кой чего поменял в настройках, кой чего во внешнем виде подправил, терь хочецца более тонкой настройкой занятся. Подскажите, если кто знает, какие ключи за что отвечают, как чего и где мона подправить чтоб стабильность улучшить, шоб пахал поскорее.... Короче советуйте кто что знает буду благодарен!


__________________
by BanBeeT

Hresvelgr - offline Hresvelgr
15-10-2003 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инсталльни какой-то TweakXP, XP Smocker или там Customizer XP и хацкерствуй в своё наслаждение.

чтоб стабильность улучшить, шоб пахал поскорее - чувак, не парься, ставь линух... А вообще лучше винду не насилуй пока живая

BanBeeT - offline BanBeeT
16-10-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Hresvelgr Стоит у меня демка TweakXP на 25 запусков - за первые три все перенастроил как надо, а результатов невидно - как было так и есть А насчет Линукса - нЭма , хоть и не в селе живу а нету укого взять ....

ЗЫ: Насчет не трогать пока пашет - нехай помучаецца, а я если чего переставлю...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
16-10-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит у меня демка TweakXP на 25 запусков - кряк слей.. А вообще фи)(ня усё этот "тюнинг"..
хоть и не в селе живу а нету укого взять - совершенно бесплатно можно слить в нэте на туевой хуче серваков

BanBeeT - offline BanBeeT
17-10-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Инэт мне доступен лишь на работе, отседа и ваяю.... Если не заметят как сливать буду то потом запарюсь его домой относить - все на гарантии и запломбировано, СD-RW нету.... на дискетках тягять в лом....

ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!!!!!!

XeHK - offline XeHK
11-11-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для уменьшения нагрузки на систему выгрузи ненужные службы. Для этого заходи в панель_управления->администрирование->службы. Там смотришь на работающие службы и по описанию отсеиваешь ненужные. Еще в свойствах служб смотри на их зависимости, чтоб не вырубить действительно нужную службу. Так, например, если у тебя нет принтера, отключи службу очереди печати. Если не пользуешься коррекцией системного времени в интернете ср-вами ХР, то отключай службу времени виндоуз, и т.д.

J.Benson - offline J.Benson
12-11-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.blackviper.com/WinXP/servicecfg.htm

Текущее время: 15:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru