Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » неудачная установка ХР, прошу коментарии.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nicdan - offline nicdan
22-03-2002 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неудачная установка ХР, прошу коментарии.

значит так был у меня хард с 4 разделами c, d, e, f и стоял там вин98,
потом мне подарили хард с двумя разделами c и d, на d был установлен бета ХР. я подключил его как слейв и меняя загрузку в биосе грузился и там и сям.
и вот я решил поставить корпоративный ХР туда же где был бета, отметил не делать изменений в партиции она нтфс далее выбрал не repair, а стереть виндоус.
почему этот гад стер и виндоус с мастер диска???
продолжаю
ну стал ставится ХР, все путем, пошел ребутится,
появляется красивенькое окошко инсталяции и на 39проценте
выскакивает окошко fatal error в котором написано, что то там incorect function и говорится что не может найти на компакте i386\asds вроде...
в итоге ХР не поставил, а вин98 сдох пришлось заново ставить
и почему то все мои установки остались на месте.

обьясните что это за фигня?

Alexvn - offline Alexvn
22-03-2002 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



не может найти на компакте i386\asds - так может, его там и нету?

почему то все мои установки остались на месте - тут у тебя чтото очень запутано в рассказе. Первый раз слышу, чтобы XP при установке стирала что то на другом разделе. Поэтому есть у меня впечатление, что ничего на самом деле и не было стерто... Ты как определил, что 98 стерт?

nicdan - offline nicdan
22-03-2002 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думая что щас в биосе поставлю первым свой мастер и загружу виндоус что поделаешь не знаток опачки а он не грузится хаха
ну короче я загрузился с досовой дискеты посмотреть, зашел на C набрал dir а папочки windows и нету....
ничего не привираю так и было

Alexvn - offline Alexvn
22-03-2002 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ну что ж... Поскольку при процессе я не присутствовал, то что там произошло - не могу тебе сказать

Текущее время: 10:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru